перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не розами пахнет»: мэр Омска проверил заваленные мусором дворы

Гость
14 июля 2024, 11:01
В Новосибирской области давно уже выперли этих мошенников под названием регоператор и теперь там этим занимается город,соответственно нет разделения на наш и не наш мусор,как это происходит в Омске.
Гость
13 июля 2024, 17:10
Я за вывоз мусора плачУ деньги! А что я там выбрасываю, это уже проблемы армянина!!!
Гость
13 июля 2024, 18:33
Пока что ты только спамишь здесь
Гость
13 июля 2024, 19:13
Это проблемы гражданина, рассуждающего как дилетант. Идешь в Минприроды и говоришь, я валю всё в один контейнер. Получаешь разъяснение, что армянин прав!
Гость
13 июля 2024, 17:55
Как давно этот Егоян получил гражданство? Законным ли путем? По нему депортация и лишение гражданства плачут.
Гость
13 июля 2024, 19:13
Так то он родился в Омской области. А вы?
Гость
13 июля 2024, 20:47
Гость
13 июля 2024, 20:47
Так то он родился в Омской области. А вы?
Я-то да. А он явно не из Омской области.
Гость
13 июля 2024, 21:57
А при чем здесь армянин,когда здесь ответ нести Шелесту, который только говорит многообещающие надежды ,а воз и ныне там.Бред когда начинается затрагивать темы национальностей.Важно оставаться человеком,а не свинотой не образованной.
Гость
14 июля 2024, 08:47
А когда те же армяне кладут некондиционный асфальт в лужи и снег - тоже бред? Тут явно уже система прослеживается.
Гость
13 июля 2024, 21:11
Да ладно . Зато у нас в этом году 40 млн выкинули на никому не нужные оградки . А уж всё обложить поребриками это просто фетиш какойто . Ну а мусор во дворах и сугробы снега уходящие с дорог вместе с асфальтом это приятные мелочи вввиде финансовых затрат одних и прибылей других . Ничего не поделать . Это как комары и оводы - кусають хады , но в целом жить то можно .
Гость
14 июля 2024, 02:43
Как убого на фото смотрится улица с лучей посредине .
Гость
14 июля 2024, 08:38
и опять фигурирует АРАмис .
Гость
14 июля 2024, 09:01
Как всегда ,,сами виноваты ".
Гость
14 июля 2024, 11:23
В Армении явно ,,магнита -нет !
Гость
14 июля 2024, 11:34
На территории Новосибирской области ежемесячная плата за услугу по обращению с ТКО на одного человека составляет 79 рублей 9 копеек в месяц. Вопрос - почему в Омске тариф выше? Предполагаю что есть коррупционная составляющая. Вывод,гнать магнит из области,всю работу по вывозу мусора передать в УДХБ.