перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Компании «Кедр» одобрили проект строительства ТЦ в Парке 30-летия ВЛКСМ

13 мая 2024, 12:19
Гость
13 мая, 13:31
ВсЁ!!! Парку конец.... ДЕНЬГИ творят "чудеса".
Гость
13 мая, 15:34
цитирую НГС: "Между тем бывший мэр Омска Оксана Фадина выступила против строительства нового торгового центра". где она выступила? перед кем? и что после выступления - ТЦ всё таки построят?? как так? для чего она выступила?
Гость
13 мая, 16:08
Гость, А вы ещё от фадиной что то ждете
Гость
13 мая, 16:11
Они в суд ходили. Но проиграли.
Гость
13 мая, 19:25
И где эта Фадина,сидит в Москве и жирует
Гость
13 мая, 12:42
Просто трэш!!! Построили один сарай, якобы для спорта, им сказали ай-яй яй, и одобрили второй сарай!
Гость
13 мая, 12:30
да и правильно! зачем горожанам парк? застроим всё ТЦ от Кедра! да что ж такое то.. куда кому звонить и писать? кому жаловаться? как отстоять родной парк?? это единственный оазис для отдыха в октябрьском округе, там и гуляем с детьми и пожилые люди отдыхают, а раньше на прудке даже лебеди и утки гнездились.. но кому это интересно..
Гость
13 мая, 12:57
На местном уровне звонить и писать бесполезно, просто получим отписку об "обеспеченности омичей рекреационными зонами на душу населения". В Генпрокуратуру? Бастрыкину? Хотя всё давно прогнило ((
Гость
13 мая, 14:55
Ещё больше торговых центров, ещё больше. Весь парк надо снести, деревья вырубить, озеро засыпать, рыбу отравить, белочек уничтожить, и построить 20, нет, 50 торговых центров. Больше торговых центров, их в Омске совсем нет. Хех.
Гость
13 мая, 19:24
Сволочи и так все застроили,раньше Омск как СПБ был город сад.Город превратили в каменные джунгли.И так гулять негде и дышать не чем.Ни как ни нажрутся.
Гость
13 мая, 21:51
Покажите жителям Омска принятое решение на подготовку строительства и чья там подпись .шелест вы вообще имеете свое слово в руководстве городом или вы просто так
Гость
13 мая, 18:40
Бойкотируйте эти ТЦ и их ликвидируют
Гость
14 мая, 06:22
Всегда найдутся дураки которые будут туда ходить
Гость
14 мая, 21:17
Пишите просто несусветную глупость.
Гость
13 мая, 13:17
Там вообще надо всё снести и построить жилые многоквартирные элитные дома плотной застройки. Уверен, простой народ это горячо поддержит.
Гость
13 мая, 13:33
И чтобы в каждом подъезде было красное и белое, без них никак
Гость
13 мая, 14:11
да ...власть у нас для богатеев, а не простолюдинов...
Гость
13 мая, 15:53
вот Шелесту подсказка от народа- отстоял бы парк, облогородил, так в честь его имения парк бы и назвали и добрым именем его б вспоминали.. а зачем? всё равно скоро..
Гость
13 мая, 16:23
Тут только Бастрыкин помочь может. На кого еще уповать?!
Гость
13 мая, 21:58
Почему негосударственная экспертиза даёт заключение и даёт добро .что продались за бабло.тут реально пахнет делом нечистым
Гость
14 мая, 00:52
Предлагаю пойти на митинг и показать что мы не дадим в обиду свой родной парк
Гость
14 мая, 06:48
Из Омска рынок сделали.
14 мая, 10:10
А что в Омске свободных территорий нет, обязательно нужно деревья рубить?
Гость
14 мая, 12:41
Не ходите в эти центры и не покупайте там ничего, пусть стоят пустые и заброшенные.
Гость
13 мая, 12:37
Нужен ТЦ, парк снести, вместо него влупить парковочку для посетителей.
Гость
13 мая, 14:03
Самое правильное решение, рядом с парковкой еще воткнуть шашлычку
Гость
13 мая, 14:48
Гость, машин так на 300. хо-хо.
Гость
13 мая, 15:32
у города есть вообще хозяин??? или я не я и хата не моя?? то деревья без согласования вырубили в парке по просьбе несуществующих лыжников, то ТЦ очередной там уже строят..Я один понять не могу или как? зачем тогда мы голосовали за благоустройства объектов в городе? для себя?
Гость
13 мая, 19:29
Нет хозяина умного у г.Омска.Был когда то Манякин выжили.
Гость
13 мая, 13:36
Хоть одно разумное решение принял Шелест, снести весь этот парк к чертям собачьим, не нужен он нам омичам
Гость
13 мая, 13:58
Наконец-то ! Дождались. Ещё один перл появится. Такой долгожданный и необходимый горожанам. Не то что бесполезные трава и деревья!
Гость
14 мая, 21:32
В микрорайоне Амуре 2 уже давно надо построить, зачем в парке , непонятно.
Гость
11 июня, 11:59
А тему со школой искусств на Левом берегу в микрорайоне Прибрежный потихонечку забыли... Стоит себе пустое построенное здание, только бытовка охранников рядом живёт... Вероятно, надеется ещё хозяин отдать это здание под торговлю...
Гость
13 мая, 15:29
при полежаеве такого не было!!!!
Гость
13 мая, 18:06
Заложено это было при Шрейдере, полежаевском дружке. Он направо-налево своим родственникам городские земли и прочие активы раздавал. Последующие мэры-губернаторы только расхлебывали "богатое наследие".
Гость
13 мая, 21:53
Может губернатор не в курсе что творит администрация города
Гость
13 мая, 23:15
Точно, царь - хороший, это просто его плохие бояре обманывают.
Гость
13 мая, 18:09
Пока до Путина не дойдёт подвижек не будет. Хоценко-кадр конечно, любитель омского хоккея. Сильно добрый, подвязки в Москве имеет, а с парком разобраться не может. Их замуты-его репутация.