перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Возле Дворца творчества предложили построить площадку для воркаута, амфитеатр и экотропу

6 ноября 2022, 14:55
Гость
6 ноября 2022, 15:29
Экотропу на московке уже сделали, не понятно для кого и зачем.По факту, дорога засыпанная щебнем, ходить по иней невозможно. Весной зарастёт травой, как и всё вокруг, и забудут про эту тропу. Этот сквер на московке вообще выглядит, как дорожки посреди расчищенной помойки, неуважение к жителяи
Гость
6 ноября 2022, 16:11
Вообще поражает даже не то , что они придумывают «для народа» , потому что на этих экотропах никто прогуливающего губернатора или мера не видел , а то во сколько эти проекты обходятся!
Гость
6 ноября 2022, 17:12
Научите попугая говорить "воркаут", "экототропа" и "амфитеатр" и перед вами готовый эксперт благоустройства. А что лавки примерения не будет? А сухого фонтана? А еще граффити на стене? Очередное бинго благоустройства без концепции, учитывающей среду. Кто будет заниматься там воркаутом? Траффика, как на набережных там нет. Родители, которые привели ребёнка в секцию? Сомнительно.
7 ноября 2022, 20:26
А вы всегда гневные комментарии пишете не разобравшись в вопросе? Концепция в свободном доступе есть. https://disk.yandex.ru/d/ZQpmmAFb3b2QaQ
Гость
6 ноября 2022, 16:02
Для воркаута ! Человеку знающему английский просто ухо режет когда иностранные слова пишут по русски и главное непонятно зачем! Тем более при такой огромной обиде на запад ((
Гость
6 ноября 2022, 21:15
Да толку что предлагается, если на деле будет кривая плитка, лавки да пруты. 100 раз так было, мэрские испохабят все к чему не прикоснутся.
Гость
6 ноября 2022, 16:13
В Амуре сделали велодорожку . С друг сторон деревья , она не просматривается вообще. Лучшего места для криминала и не придумаешь!
Гость
8 ноября 2022, 10:47
Уж в чем не откажешь автору , так это во вкусе! А это главное в городской среде! Проект будет жить если имеет дружелюбный вид. Дмитрий создал именно такое пространство. Эстетичное интересное для общения с ним( с пространством).