перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?

Гость
16 сентября 2022, 18:07
А если самозанятый , то кто и сколько им будет платить????
Гость
16 сентября 2022, 21:56
Если ты реально самозанятый и в курсе отношения к нам ....нисколько?)
Гость
16 сентября 2022, 22:05
А ЧО- патриотизм сразу заканчивается там, где начинают появляться материальные факторы? Там кормить- поить станут, обмундируют- зачем деньги?
Гость
16 сентября 2022, 23:41
Гость
16 сентября 2022, 23:41
А ЧО- патриотизм сразу заканчивается там, где начинают появляться материальные факторы? Там кормить- поить станут, обмундируют- зачем деньги?
А кто сказал что заканчивается, жду не дождусь.
Гость
16 сентября 2022, 12:00
Ну вот и пришло время слезть с дивана и оторваться от интернета , тех кто рисовал букву z на машинах. Вперёд ребята и девчата !
Гость
16 сентября 2022, 13:14
Едем едем кто куды в дороге крутим воспоминания.
Гость
16 сентября 2022, 13:21
Где Зазаев?
Гость
16 сентября 2022, 21:55
Давно пора, хватит тити мять.
Гость
16 сентября 2022, 21:16
Убирайтесь с Украины и не нужно будет никакой мобилизации! И умирать никто не будет!
Гость
16 сентября 2022, 21:58
Гадость вычистим и уйдём.
Гость
16 сентября 2022, 22:48
Гость
16 сентября 2022, 22:48
Гадость вычистим и уйдём.
Вы самокритичны, это похвально 👍
Гость
16 сентября 2022, 22:57
Гость
16 сентября 2022, 22:57
Гадость вычистим и уйдём.
Не тебя ли без подшипников в плен брали?хахаха
Гость
16 сентября 2022, 13:10
Да пора уже объявлять настоящую мобилизацию, а то поздно будет.
Гость
16 сентября 2022, 15:02
Так чтобы не было поздно иди сам и добровольно! Что ты повестку то ждёшь ?!!
Гость
16 сентября 2022, 16:48
* это мой комментарий. Пью не просыхаю пишу за других
Гость
16 сентября 2022, 17:00
* это мой комментарий. Пью не просыхаю пишу за других.
Гость
16 сентября 2022, 13:13
Во всём нужно видеть позитив. Ведь после мобилизации обязательно будет демобилизация! Будет повод выпить и закусить, вместе победу отпразднуем! 🇸🇮
Гость
16 сентября 2022, 14:48
* это мой комментарий. Пью каждый день . закусывать нечем, жду пасобье 🇷🇺
Гость
16 сентября 2022, 22:02
Ждете личного дембеля на передовой? Ждете своих демобилизованных родных? Или чужим лишь радуетесь?
Гость
16 сентября 2022, 22:47
Гость
16 сентября 2022, 22:47
Ждете личного дембеля на передовой? Ждете своих демобилизованных родных? Или чужим лишь радуетесь?
Радуюсь когда другим плохо С радостью пишу спам под чужими никами
Гость
16 сентября 2022, 09:30
"Мужчин должны отпустить с работы и платить им среднюю зарплату." А кто будет платить среднюю зарплату за простой? А если ипотека висит? Кто будет платить ежемесячные взносы, если человек останется без зарплаты?
Гость
16 сентября 2022, 12:47
Йдем йдем хто куди, в дорози крутим спогади.
Гость
16 сентября 2022, 22:00
Учитывая то, что все предприятия частные, кто будет оплачивать время нахождения " партизана" на сборах? Снова родина желает за чужой счёт решать свои проблемы?
Гость
17 сентября 2022, 00:11
Кто будет платить самозанятым ? И сколько?
Гость
17 сентября 2022, 21:21
Кирдык начинается.