перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c 2-летним ребенком — это о том, как спасают детей

Гость
15 августа 2021, 15:12
Как это всё по ЕдиноРоссовски!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2021, 12:32
Все так страдают, особенно другие мамы, "плачут, богу молятся не жалея слёз", ..... А зайти жопу помыть нееее, это же "не моя работа" и "не мой ребенок". Вроде и конституцию переписали, видимо и в правду кроме обнуления срока президента всё остальное просто декларация обещаний. Так и попадай в больницу, сгниешь в собственном дерьме похоже. Подняли с колен страну, есть чему поучить европейских коллег. "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"
Гость
15 августа 2021, 14:14
Персонала не хватало всегда - зачастую кто лежал из родителей оказывали посильную помощь медикам: палату там помыть, присмотреть за детьми и тп. В принципе, не напряжно: у ребенка была операция, пошел дежурить - привезли, помог переложить. Пока ожидал пробуждения от наркоза своего, помог переложить еще других - хоть и маленькие, а всеж за 20 кг! Не надорвался! Дал одной там задание палату привести в порядок, побурчала но сделала. А тут как у Райкина в фильме - "стою тут час, горючие вытекает а никто не закрывает краник!" Набежали с камерами и снимют (о..ы). А с другой стороны -задрали эти халявщики немощьные. Телефон ей покупать собрались. Давай - давай : ей на бухло хоть что то будет. Денежки ей соберите, понянчтись. Приучайте больше к халяве. Ну короче удачи нам в выращиванию высокохалявных личностей.
Гость
15 августа 2021, 20:44
Да , такое есть . Но на это есть специальные надзорные гос . органы , они разберутся .И долг государства воспитать этого ребенка не црушным недотравышем, а патриотом Федерации , что касается алкоголиков - это беда и с этим можно бороться только чипированием . Я думаю что для алкоголиков чипирование возможно .
Гость
16 августа 2021, 01:01
Нужно везде, где только можно ставить системы наблюдения.
Гость
17 августа 2021, 06:53
Государство виновато в этом, разбаловали материнским капиталом и пособиями на детей и теперь рожают все кому не лень. Пора прекращать выдавать эти пособия, считаешь что сможешь вырастить и воспитать ребенка то тогда рожай а не надейся на пособия. Раньше такого небыло и рожали только для себя без всяких пособий надеясь только на себя.