перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Омская область расторгла контракт на салют ко Дню Победы

Гость
6 мая 2021, 17:18
Встречать Авангард можно, а салют в честь дня Победы нельзя?
Гость
6 мая 2021, 18:58
Конечно, цирк с авангардом куда важнее Дня Победы ..
6 мая 2021, 18:36
Причём на салют придёт народу в 2 раза меньше , чем на победу Авангарда . Зачем так обижать ветеранов ? Придётся самому купить пару салютов и запустить в честь Победы !
Гость
6 мая 2021, 20:31
Встречать Авангард можно, а салют зачем, кому-то поди под именины не подгадали. С детства помнили 9 Мая с вечерним салютом, а наши дети ничего знать не будут такими темпами. Зато Авангард по фото вон как встречали, дистанцирование.
Гость
6 мая 2021, 19:28
Позорники
Гость
7 мая 2021, 00:59
Как не стыдно губернатору, какие могут быть торги? Они должны пройти ещё не позднее марта. 9 мая это (всесоюзный), всероссмйскмй праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Дата проведение праздника вообще недолжна обсуждаться. Что за праздник без САЛЮТА.
Гость
7 мая 2021, 06:13
Перенесли на июнь??? Надеюсь не на 22е число а то дед в гробу перевернётся. Если честно пора заканчивать эти мероприятия и проводить 9мая днём памяти.
Гость
7 мая 2021, 08:35
Не хилые такие расценки- за 10 минут 3 миллиона!!!! Видимо, в цене не сошлись? Потом найдут подрядчика за 6 миллионов? " Авангард" встречать толпой без масок- вирус выходной взял? А салют, который люди ждут целый год, оказывается смотреть опасно- вирус же.... Странная логика .....
Гость
7 мая 2021, 10:51
Парад проводить можно а салют нельзя.Как то странно все это,не находите?
Гость
6 мая 2021, 23:58
Я читал в одной книге: Как мировое правительство запретило рабам праздновать день победы и приказало носить намордники. В той книге это означало полное поражение. А граждане той страны, даже не поняли что их поработили. Очень переживал.
Гость
7 мая 2021, 12:53
Что все деньги на этот грёбаный авангард потратили? Значит этим утюгам можно праздник устроить, а в честь победы нельзя, денег в бюджете нет.
Гость
7 мая 2021, 14:45
А Москва победила говно вирус))) в 16 точках салют будет)))))
Гость
7 мая 2021, 08:12
Интересно для какого количества людей, так желающих салют. На самом деле этот день- это День Памяти, скорби и уважения к героям войны. Если власть отменила, значит есть весомые причины и ни чего страшного не вижу.
Гость
6 мая 2021, 18:44
Столько денег на этот салют . Этож деньги на ветер нехорошо это. Лучше бы ветеранам действительно помогли
Гость
6 мая 2021, 17:25
Это по-любому придумал либерал, только либеральный чиновник мог так поступить с чествование подвига солдат
Гость
9 мая 2021, 08:41
А что вы хотели? Где живём-то? В Зажопинске салют не положен. Хотите салют езжайте в любой другой город!
Гость
6 мая 2021, 21:12
Правильное решение, ни все ветераны увидят этот салют не каждый живёт в Омске. Так как пожара опасность очень велика то искрами метать это преступление. Деньги которые потратят на огонь и дым лучше пустить на этих же ветеранов. У кого есть потребность чествовать ветеранов сходите к ним если вы таких знаете протрите им полы помойте окна или приготовьте им вкусный обед, пользы от этого больше чем от салюта и вам и самое главное ветерану.
Гость
7 мая 2021, 20:46
деньпобеды только 9мая
Гость
7 мая 2021, 20:49
в войну солютовали .а сейчас .
Гость
8 мая 2021, 00:02
Да уж, порадовали на 9 мая!
Гость
8 мая 2021, 02:59
Праздновать 9 мая в июне верх маразма... Как собственно и все творящееся в нашей стране. Шли бы вы... Свой запустим.
Гость
9 мая 2021, 11:46
Позор!
Гость
9 мая 2021, 16:14
Салют к 9 мая будет в июне. Весело.
Гость
9 мая 2021, 18:59
Я правильно понял что салют теперь не в день победы а в июне когда фашисты напали на СССР. ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛИ. СТАЛИНА НА ВАС НАДО!
Гость
9 мая 2021, 22:17
ВОТ ТАК И ИЗМЕНЯЮТ ИСТОРИЮ !!!!! ПОТИХОНЕЧКУ !!!!
Гость
10 мая 2021, 01:27
Салют будет на ихних днюха.июбилеях
Гость
10 мая 2021, 11:11
Да, правильно ! Лучше распилить!!!
Гость
10 мая 2021, 13:23
Я даже буду не удивлена,что салют будет 22 июня. Идет подмена понятий,стирают из памяти нашу историю. Историю страны победителей.Чью победу нам навязывают?
Гость
10 мая 2021, 17:02
Весь город в говне, тротуары и дороги разбиты а ВАТНИКАМ подавай салют. Вот идиотизм!
Гость
6 мая 2021, 20:10
Омск . нищета.многим продукты купить денег нет.для чего этот салют.
6 мая 2021, 20:39
Хорошо ветераны живут, если могут на салют потратить 3000000.