перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лучшим в Омске признали двор десятиэтажки с деревней Облепиховкой

Гость
16 сентября 2020, 17:16
Люди, я тоже не поклонница ЖЭК- арта. Но каждый год просто высаживаю цветы в палисаднике дома и ухаживаю за ними.И благодарна всем, кто украшает дворы Омска цветами, кустарниками. Это благодаря им (как правило, пенсионерам) во дворах растут не только лопухи и не только размещаются на газонах автомобили хамов. А вы, обладающие "безупречным эстетическим вкусом", посадили цветы в ваших дворах, благоустроили их, или может быть обратились в КТОСы, Мэрию с инициативой - как сделать наши дворы краше?Или можете только здесь всё критиковать?
Гость
16 сентября 2020, 16:30
Классика жанра по-Омски: клумбы и лебеди из покрышек, мягкие игрушки и чучела на клумбах. Печально, если это лучшее, что нашли в нашем городе.
Гость
16 сентября 2020, 16:38
Убогость. И если это приветствуется и поощряется, то должно быть стыдно и обидно за город. Чем гордимся то? Нищетой...
Гость
16 сентября 2020, 22:38
Зачем сооружать сомнительную "красоту" из разного старья и хлама, когда можно просто посадить во дворе цветы?
Гость
16 сентября 2020, 08:20
Дичь колхозная, прокатитесь по Тюмени, посмотрите как должны выглядеть дворы, без всяких излишеств.
Гость
16 сентября 2020, 11:50
Убого же. Тут не конкурсы устраивать надо, а Путину о состоянии омских дворов писать
Гость
16 сентября 2020, 12:42
Сельский гламур... Какое дурновкусие! Где эстетика, концептуальность, современные тенденции в ландшафтном дизайне и формировани городской среды? А в жюри кто? Там есть хоть один авторитетный профессионал - дизайнер или архитектор? А если это лучшее оформление городского пространства, то предлагаю разместить подобные "шедевры" перед всеми администрациями без исключения. Пусть любуются!!
Гость
16 сентября 2020, 14:15
Ужасное благоустройство, и это видят дети как пример.
Гость
16 сентября 2020, 22:33
Облепиховка с чучелами — просто ужас ужасный, испанский стыд. Если ЭТО лучший омский двор...Слов нет...😭