перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стало известно, где именно подхватили коронавирус 10 новых заболевших омичей

Гость
1 мая 2020, 17:27
Вирус как лиса в курятнике, а власти как сторож. Сторож проспал, лиса в курятнике кур потрошит , а сторож курам запрещает курятник покидать и требует клюв закрывать .Но при этом зерна и воды не даёт ( жрите что найдёте ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 16:43
В Роспотребнадзоре рассказали, как именно заразились коронавирусной инфекцией 10 омичей, получивших диагноз сегодня, 1 мая. Как оказалось, шестеро из них подхватили вирус на территории Омской области. Крига, Вам полегчало, сказочник?
Гость
1 мая 2020, 17:07
Надеюсь все заражённые в стационаре, а не в самоизоляции сидят дома и сами ходят в магазин и заражают своих родных и соседей
Гость
1 мая 2020, 20:49
Ну логично, сначала больных путешественников пустили домой без обсервации, а теперь омичей ругают. Логично что скоро начнется заражение без прямого путешественника, а через его заражённых. Если бы ввоз предотвратили, то и изоляцию бы уже сняли.
Гость
1 мая 2020, 21:12
>> Как оказалось, шестеро из них подхватили вирус на территории Омской области. Это понятно, что на территории. От кого? От цветочков-листиков? От птичек, собачек? У вас же все приезжие, якобы, под наблюдением. По воздуху вирус не летает. Откуда зараза? Или таким образом, не указывая источник заражения, власть начала гасить недовольство омичей постоянным завозом инфекции в регион?
Гость
1 мая 2020, 21:18
Виноваты власти. Изначально надо было контролировать приезжающих. А то до сих пор никто не выявляет заболевших приезжих. У них только спрашивают адрес проживания. А теперь поздно пить Боржоми.
Гость
2 мая 2020, 08:37
А кому это надо, ну хоть весь город перезаразится, рейсы не отменят. Просто выдадут статистику и все.