Город Встретимся на льду: смотрим на открытие катка возле «МЕГИ»

Встретимся на льду: смотрим на открытие катка возле «МЕГИ»

Корреспондент NGS55.RU прокатилась на новом катке

Открытие катка для многих стало праздником

На площади перед СТЦ «МЕГА» открыли большой каток, который залили на прошлой неделе. На торжественном открытии организаторы пообещали шоу с факирами, танцорами на льду и выступлением российской инди-группы «СБПЧ». Корреспондент NGS55.RU Ангелина Рунова ведёт прямую трансляцию с катка.

Видео: Ангелина Рунова

Размер катка составил 2000 квадратных метров. В будни он будет работать с 12:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 00:00. По предварительной информации, цены для посетителей будут следующими: с понедельника по пятницу до 17:00 выход на лёд для взрослых и детей будет стоить 100 рублей, а прокат коньков — 50 рублей в час. В выходные стоимость выхода на лёд будет дороже и составит 150 рублей. Аренда коньков обойдётся в 100 рублей. Также на территории катка будут работать четыре специальных домика, к которым можно будет подъехать и купить горячую выпечку и напитки.

В Омске работает несколько катков на открытом воздухе, среди которых — каток в парке имени 30-летия ВЛКСМ, открывшийся несколько дней назад, и в Советском парке (его запустили сегодня. — Прим. ред.).

Ангелина Рунова, Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства