Отец рассказал, как на самом деле утонула его дочь в бассейне отеля под Омском
25 августа 2026, 12:07
Гость
1 сентября, 10:57
Какая трагедия! Господи, дай сил родителям и близким это пережить...
Гость
28 августа, 14:11
Исключительно недосмотр родителей и их обучение ребенка безопасности жизнедеятельности.
Если бы бизнес в лице инструктора, стал доставать 12летнию подростка девочку из бассейна, из за распущенных волос, то присел бы по статье за действе с детьми, на лет так двадцать...
Гость
26 августа, 13:37
А по итогу то что, кто то нырнул и распутывал волосы? Или экстренно обрезали? Или воду быстро откачали?
Это же не спортивный бассейн с тренером. Ответственность на родителях
Гость
25 августа, 18:53
А мать почему не завязала ей волосы, не надела шапочку раз волосы очень длинные ?
Гость
25 августа, 17:37
Стечение обстоятельств. Можно свалить на комплекс. Можно на родителей. Можно на ребенка.
Все в совокупности повлияло и человека это не вернет(
Гость
25 августа, 15:00
решила со своими длинными волосами в русалочку поиграть, вот и доигралась
но виноваты при любом раскладе родители, и полтора миллиона дали за ребенка. хотя сейчас они опять буду обвинять весь белый свет
Гость
25 августа, 19:36
Это что за чушь
Гость
26 августа, 07:31
Она-ребенок,вы о чем ?
Гость
25 августа, 14:17
Весь этот бизнес кишит подобными опасными местами буть это бассейн, карусель, баня или торговля едой но бизнесмены продающие этот отдых должны недопускать подобного, принять все меры но извените это русский бизнес ничего личного где цэль одна нажыва, конечно это цэль любого бизнеса но наш российский он особенный где нет ничего личного при любом раскладе
Гость
25 августа, 15:23
Не допускать.,извИните ,буДь,цель,нажИва
Гость
25 августа, 14:06
Стечение обстоятельств привели к трагедии! Много раз отдыхали там, но никогда! не оставляла сына одного в бассейне! Ему 12 лет. Почему мать ушла? Оставила дочь в опасности? Почему с длинными волосами плавают без шапочек? Мало того, что волосы плавают в воде, так этот ещё не безопасно! Очень жаль ребёнка.
Гость
25 августа, 13:04
Родители должны были следить за безопасностью своих детей, а не уходить, оставляя девочку одну в бассейне.
Гость
25 августа, 14:01
Полная халатность, в первую очередь родителей
Гость
25 августа, 12:45
Ужас. Соболезнования семье.
Гость
25 августа, 12:44
Разгельдяйство взрослых, больше нечего сказать, я не когда не оставляю 13летнего внука одного в бассейне хотя родители говорят не что сним не случится.
Гость
25 августа, 14:00
Какая вы умница, да нынешние родители так
Гость
25 августа, 16:04
Они так думают, потому что ему не 3 года. В 13 лет уже есть своя голова на плечах и понимание многого
Гость
25 августа, 16:17
Гость
25 августа, 16:04
Они так думают, потому что ему не 3 года. В 13 лет уже есть своя голова на плечах и понимание многого
13 не 23 вы считаете совсем взрослые, и можно не следить за детьми, ну напрасно
Гость
25 августа, 12:36
Ну не хотите шапочку, косы туго заплетите. И это же не первый случай, когда вот так затягивает - покажите ребенку заранее, где в бассейне этот слив, чтобы даже не приближался.
И 12 лет - еще не тот возраст, когда можно оставлять ребенка без присмотра в воде. Даже на несколько минут.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев