Жители омского села рассказали, как сожгли всех свиней из-за секретной болезни
24 августа 2026, 07:00
Гость
1 октября, 11:20
Болезнь, которая поражает свиней и кабанов. Значит, кроме уничтожения домашнего скота, будет массовый отстрел кабанов. А кабаны - это практически единственное мясо, которое едят медведи. Хотя хищник и вегетарианец на 90 процентов, но кабанятиной питается. Значит ждём в гости медведей.
Гость
13 сентября, 22:54
Развалили ветеринарную службу. Я выросла в селе Омской области. Раньше всем животным делали прививки. Сроду такого не было - отбирать и сжигать. Лечили, выхаживали, регулярно осматривали. Строго следили.
Гость
7 сентября, 19:53
"Загорожу, чтобы никто не знал, и буду разводить." А чтобы уж точно никто не знал, расскажу журналистам, пусть в газете об этом напечатают.
подход свинский конечно.... А если отправлять этих .... в белых халатах через закрытые на засов ворота, я вас не звал , нет никаких свиней , идите за нормальными документами. И без ордера вы в мой сарай не попадете, что предпринять смогут специалисты по борьбе с болезнями животных? Мне думается только покорность и юридическая безграмотность населения позволяет проделывать такие фокусы....
Гость
27 августа, 20:51
Коров извели, теперь- свиней....Кто следующий на очереди?
Гость
27 августа, 18:55
МИРАТОРГ
Гость
26 августа, 20:52
Тяжелая статья , сочувствую пострадавшим
Гость
26 августа, 16:34
Лучше бы борщевик так сжигали.
Гость
26 августа, 08:32
Семействам управителей станет жить луче, и веселее! Они то не Мироторговское г нямают.
Гость
25 августа, 19:55
Дело рук монополистов процветает мироторгов всяких разных! У народа последнию животинку губят!
Гость
25 августа, 18:02
Продолжение уничтожения продолжается
Гость
24 августа, 23:30
Холопам нравится, они через месяц выберут едро
Гость
24 августа, 19:57
Это они для Мироторга стараются, а то вдруг семейка Медведева хуже жить станет
Гость
25 августа, 19:58
Ага
Гость
24 августа, 18:23
Крупные фирмы и ТД заказывают и оплачивают ни одно крупное хозяйство не пострадало
Гость
24 августа, 16:15
Тем кто умеращдял поросят знали , что они здоровые, делали потуказке, жители, качайте эту лодку, пусть особо хитрые не добьются сено хотели, обращайтесь в прокуратуру наинещаконноемумерщвление животных, если нормальных документов не было
Гость
24 августа, 15:59
Бедные хрюшки. Сначала свиней, потом - .... не трудно догадаться
Гость
24 августа, 15:25
Но падеж свиней все-таки был, т.е. какая-то болезнь была? Почему не говорят, какая?
Гость
24 августа, 21:47
монетка, пятерочка, магнит---вот болезнь
Гость
25 августа, 19:59
Гость
24 августа, 21:47
монетка, пятерочка, магнит---вот болезнь
100%
Гость
26 августа, 20:54
Не выбрали ещё . Придумать им надо
Гость
24 августа, 15:16
А это не та болезнь , которой партия единая Россия болеет?
Гость
24 августа, 14:24
Опять мой комментарий не пропустили. Чего испугались то?
Гость
24 августа, 15:24
Зачем нам читать послания из палаты номер шесть?
Гость
24 августа, 17:12
Ты не одинок, мой то же не пропустили .
Гость
24 августа, 17:18
Гость
24 августа, 15:24
Зачем нам читать послания из палаты номер шесть?
Читайте послания из палаты номер кремль, хороший сон и отличный стул гарантирован гарантом.
Гость
24 августа, 13:58
Мираторг конкурентов подвигает
Гость
24 августа, 13:28
Как всегда Омская Жесть......
Гость
24 августа, 12:31
И все промолчали, смирились.
Гость
24 августа, 12:14
Ужас, как так можно издеваться над людьми. Какая инфекция, что за диагноз у скотины? Видимо плохо стали раскупаться в тех местах сосиски с бумагой и полиэтиленом. В новосибирской области коров недавно убивали, в омской уже повторно свиней. Люди, те кто занимается животноводством, вы сколько будите терпеть этот беспредел?
Гость
24 августа, 10:49
Не надо было против дорогой воды возмущаться .
Гость
24 августа, 10:54
Водку пусть пьют, или шамагонку
Гость
24 августа, 10:44
Печенеги и половцы....
Гость
24 августа, 10:53
И Сталин с Лениным, Бухариным, Троцким, Каменевым, Зиновьевым ....и Батькой Махно! Они, только они, но не эти.
Гость
24 августа, 09:44
На каком основании изымали? Постановление правительства области хоть кто-то показал? Приказ Россельхоз надзора?
Гость
24 августа, 10:47
А губернатор Хоценко В, как то прокомментировал ситуацию по данному вопросу?
Гость
24 августа, 11:26
Гость
24 августа, 10:47
А губернатор Хоценко В, как то прокомментировал ситуацию по данному вопросу?
Он, зачем, это не его вотчина.
Гость
24 августа, 22:56
Гость
24 августа, 11:26
Он, зачем, это не его вотчина.
Его пешеходный Любигский
Гость
24 августа, 09:19
Все ясно тут . Свиньи эти бешеные были ,бегали интенсивно по ночам и разбили весь асфальт 150 км . Потому их и убили. Так все и было.
Гость
24 августа, 09:12
Мое мнение, просто убирают конкуренцию. Ходите в магазин там покупайте.
Гость
24 августа, 21:46
А вы только это поняли--посмотрите сколько магазинов вокруг...
Гость
24 августа, 09:01
Сколько ... послушных людей - сказали подписать- подписали. А надо ли это им самим фермеры не задумались. Покрывают произвол.
Гость
24 августа, 08:51
Вывод, кто за этим стоит и кому это нужно?! Думай
Гость
24 августа, 08:49
Губернатор наступил на грабли Назарова, был такой смотрящий до них. И сейчас он в СФ.
Гость
24 августа, 07:47
Ужас.просто уничтожают....
Гость
24 августа, 08:01
Да просто уничтожают страну по всем фронтам капитализм
Гость
24 августа, 08:50
Гость
24 августа, 08:01
Да просто уничтожают страну по всем фронтам капитализм
Ты за это голосовал а, 30 лет!
Гость
24 августа, 14:27
Главное прийти в сентябре на выборы и проголосовать за самую верхнюю партию в списке. Или лучше вообще не ходить - за вас тогда будет проще накидать голосов кому следует. А то вдруг вы проголосуете не за самую верхнюю партию.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев