перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Допрос за репост: как развивалась история феминистки Калугиной

Гость
6 сентября 2018, 16:01
Дама как будто с Луны свалилась. Давным-давно, как минимум несколько лет всем известно, что посты в соцсетях рассматривают под микроскопом, что за них наказывают. Ну, не пиши ты ничего! Пость там котиков, зайчиков, цветочки. Зачем специально нарываться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2018, 15:08
Пусть посидит немного ума наберется и другим шутникам наука будет, в инете все смелые, хорошо что взялись за таких а то обнаглели от безнаказанности
Гость
6 сентября 2018, 18:33
нулю и баснописцу: окно Овертона - просто слова, но именно они порождают потом преступления. "Вначале было Слово" ©
Гость
6 сентября 2018, 13:45
Она сама себя называет "политотой", но в то же время пытается отскочить глупыми отговорками про "шутку", будь последовательной, борись и делай до конца раз взялась за нелегкое дело публичного протеста! По факту, пиарится дама, не пишите про нее больше.
Гость
6 сентября 2018, 14:05
Не понял: это она - кандидат филологических наук? И она пишет такую чушь на своей странице, не думая о том, как это может быть воспринято? Лишить её звания, в первую очередь...
Гость
6 сентября 2018, 14:18
А по чему не было акций по сбору подписей против феменистки ! Вообще правильно взялись за таких людей , а то будет так как в других слаборазвитых странах где развелось феминисток , и теперь сделать не чего не могут !
Гость
7 сентября 2018, 12:28
И правильно сделают, если посадят ее. Только тюрьмы и лагеря это конечно хорошо, но есть такой воспитательный орган как трудовой коллектив. Вот и надо отправить нашу феминистку на предприятие какое нибудь. Пусть там ручками поработает. ума наберется
Гость
6 сентября 2018, 17:22
комментарии огонь. Вы себя слышите? Посидит за картинки?
Гость
6 сентября 2018, 13:03
Да, много дел таких. Да, часто это абсурдно. Но. Сама виновата, никто её не тянул в сеть весь её внутренний мир показывать.. как бы говоря всем "смотрите какая я особенная"
Гость