перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы считает, что в ситуации с увольнением учительницы виноваты обе стороны

9 июня 2018, 17:30
9 июня 2018, 19:05
Какая чушь! Вы лучше за своим депутатским корпусом смотрите. Педагоги ничем не ущемленная в правах категория граждан. В купальнике он будет или в скафандре это вообще второстепенно. Главное, как он с детьми работает. Оставьте уже личную жизнь человека в покое!
Гость
10 июня 2018, 10:24
Какие нормы? Где написано, что в свободное время ей нельзя делать то, что она хочет, в рамках закона, конечно? То есть, если бы её увидели на пляже, в этом самом купальнике, то тоже уволили бы? Катимся в ... бездну)
Гость
11 июня 2018, 02:18
Это бред! 21 век на дворе! За фото в ЗАКРЫТОМ купальнике!!! Реально, если бы кто то, сфотографировал директора школы на пляже в купальнике и выложил, ради прикола, в интернет - директора бы тоже уволили?
Гость
10 июня 2018, 10:03
то ,.что модно тете Маше с рынка - нельзя учителю, воспитателю, гос служащему.... есть професси кторые обязывают к соблюдению этики. пусть идет торговать на рынок. вопосов не будет. хоть голая. ее близко к школе нельзя подпускать. любят ее...
Гость
9 июня 2018, 21:12
Олег Смолин - слепой. Откуда ему знать, в каком виде она фотографировалась, кроме как с чужих слов?! По сути, редкостное, омерзительное ханжество.
Гость
9 июня 2018, 23:49
А как же слова Медведева: чтобы учителя занимались бизнесом?
Гость
15 июня 2018, 10:28
А в чем проблема? Она что своим видом кого-то оскорбила. У нас Президента с голым торсом показывают, нормальный МУЖИК. Его тоже может тоже возьмем да и уволим. Бред какой-то. И депутат туда же. Если не можете тому же учителю достойную жизнь обеспечить за ее труд, что лезть в личную жизнь. Это ее право. Она какой закон нарушила? И нечего даму травить.