перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самый богатый депутат Госдумы от Омской области получил за год 17,5 миллиона

14 апреля 2018, 12:26
Слуги народа! Вы кому служили? Ответьте мне, ответственные лица! Четыре стадиона к каждой вилле в том городе, где ни одной больницы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2018, 14:29
Эти все депутаты могут скинуться и сделать нормальные дороги во всем городе и в области.
15 апреля 2018, 11:32
Может я чего то не прнимаю, но откуда доход то не указан? Указали чем они владеют но этож не источник дохода а нажитое имущество, укажите источник!!!
Гость
15 апреля 2018, 13:05
"Сергей", он же "Юра с завода" - троль проплаченный! Этот комментарий (слово в слово) УЖЕ БЫЛ!!! А что же ваш вымышленный сын-студент не учиться, а других батраков за копейки (со своей спецодеждой и своим инструментом) ищет? Пусть сам идёт вместо них и вкалывает. Для студента (пускай и выдуманного вами) оно полезней, чем кататься по области. Фуфло нам тут не гоните СЕРЁЖА! Люди ваc оценили: -7.
Гость
14 апреля 2018, 14:12
И все эти доходы\расходы с Омской области???? или где то стоит станок и печатает для их отдельно деньги?Кто мне объяснит?Может ..информационная служба при губернаторе,или сам Чайка..Кто ??????????
Гость
15 апреля 2018, 00:45
Нет смысла задавать вопрос где омское метро
Гость
15 апреля 2018, 09:27
За что они получают такие деньги? ЧТО они такого делают, что стоит таких денег?
Гость
14 апреля 2018, 16:50
Сейчас опять начнут плакаться что нет работы нет зарплаты. Сын открыл недавно свое дело. Еще учится в ВУЗе а уже свой бизнес имеет. Занимается поиском рабочих на стройки города. Размещает объявления на столбах и заборах в рабочих поселках. Говорит работать вообще не хотят. Приходят и спрашивают то спецодежду, то инструмент почему не выдают. Да какого говорю они хотят? Рабочие всегда покупали инструменты самостоятельно себе по руке. Сейчас ездит с друзьями по районам области предлагает работу. Вроде работают, но насколько хватит.
Гость
15 апреля 2018, 17:42
В магазин электроники Эльдорадо в ТЦ Апельсин на остановке ЖД вокзал требуется контролёр торгового зала, зарплата до 20 т.р.
Гость
14 апреля 2018, 20:46
к нам на завод никто не идет, а мы предлагаем зп 12 тысяч, но всем миллионы сразу подавай, я 40 лет получал 12-15 тысяч
Гость