перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия добилась сноса магазина на Театральной площади

Гость
29 марта 2018, 07:18
-павильон построили незаконно, а договор купли-продажи земельного участка — поддельный.- Так здесь уже уголовным делом пахнет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2018, 21:43
Почему столько времени "домик"стоял??Кто же проверял?законность,пожаробезопасность,санитарные нормы?КТО,КТО???где же фамилии??
Гость
29 марта 2018, 09:05
Удивительные дела - пахнет уголовкой.А бедная мэрия -судись за то, что и так ясно, что беспредел.Во в какие времена живем.Посадить таких предприимчивых надо, уже за одну подделку документов на землю.Он всем омичам в лицо плюнул ! Нагло установил свой сарай на главной площади в городе - и не было управы на него.Хамство, беспредел.Отсюда неверие в закон, люди толпами бегут туда , где порядок - в Москву.Собянин тыщами снес за ночь незаконные ларьки у метро, и правильно сделал.А у нас на цыпках ходят вокруг беспредельщиков - бизисьменов, боятся огорчить.Но тут - замечательно,что мэрия пошла до конца, снесут это убожество, уродующее вид города.
Гость
28 марта 2018, 21:50
И ещё город очень грязный! Сначала грязь никто не убирал, пыль не подметал, снежком прикрыло и красиво, да!? Дороги чистили, пару раз, но снег почему-то оставляли вдоль дорог. И наверняка уже да же ни кто и не знает как должно быть. Что улицы надо подметать, мыть(почему в Москве моют, а у нас в городе- нет, чем мы хуже?!), снег вывозить, что бы луж таких ОГРОМНЫХ И ГРЯЗНЫХ НЕ БЫЛО. И ливневая канализация должна быть спроектирована, сделана и что бы она работать!
Гость
28 марта 2018, 19:09
новость масштаба города миллионника. люблю нгс, но такие новости вас портят
Гость
29 марта 2018, 09:21
А кроме того как, "кошмарить" малый бизнес, мэрия еще чем нибудь умеет занимаеться?
Гость
28 марта 2018, 20:01
А после сноса кто будет благоустраивать территорию в города снесли остановки на Бог Хм-ого две знаки только стоят там присесть негде а пройти торчат остатки после ларьков мусор кругом
Гость
28 марта 2018, 21:35
А Вы уверены, что он всё ещё миллионик? Из всего, что происходит в этом("нашем") городе: не отлаженная транспортная система; работа, а точнее отсутствие работы; а если и есть работа, то это нельзя назвать работой- сплошное мучение, лишь бы сделать абы как и забыть, никакой организации на рабочем месте, предприятии, производстве, фирмах; отток населения в другие города в надежде на высокие заработки; сокращения; оптимизации; модернизации; тотальная экономия на всех и на вся; катастрофическая деградация молодежи; отсутствие серьезной, ответственной, неподкупной подготовки кадров(школы, колледжи,училища, ВУЗы). У меня появились сомнения. Одни сплошные магазины, всё продаём, когда же уже начнём создавать, производить?!
Гость
28 марта 2018, 18:31
Почему власти должны судиться с обычным человеком? Если ясно, что незаконно построил - снести и все. А если бы он адвокатов хороших нанял и выиграл суд? Так обычные люди могут незаконно полгорода отхватить.
Гость
28 марта 2018, 21:54
Работала!
Гость
29 марта 2018, 12:55
А ничего что здание на фото было построено еще при Рощупкине в обмен на финансирование строительства фонтана перед Музыкальным театром? Тогда было законно, теперь - нет? Логика? Нет, не слышали.