Город Флористы заявили, что мужчины начали раскупать цветы

Флористы заявили, что мужчины начали раскупать цветы

Мужчинам всегда сложно определиться с выбором цветов. Казалось бы, розы — неустаревающая классика, однако, если даме они не по вкусу, презент может оказаться дежурным. К тому же, у каждого цветка своя символика. Значение имеет и возраст получательницы, и ее характер. О том, как выразить искренние чувства с помощью языка цветов, рассказали в салоне цветов «Букетик».

Роза — один из самых популярных цветов и символов в мировой культуре. Это весна, любовь и красота. О нюансах отношений может рассказать цвет: красная роза — настоящая любовь и сильная страсть, белая — крепкое, но нежное чувство, чайная — восхищение красотой и свежестью, розовая — знак уважения и учтивости. Букет из роз нужного оттенка уместно преподнести женщине любого возраста.

Хризантема в восточной культуре ассоциируется с солнцем, счастьем и долголетием. Красная хризантема означает любовь, белая — искренность, а желтая — отвергнутое чувство. Букет из хризантем долго не увядает. Его можно подарить и юной девушке в надежде на взаимность, и законной супруге, и любимой маме. Уместны эти цветы и для коллег, деловых партнеров.

Альстромерия — удивительный цветок с пестрой окраской, напоминающий лилию. Он символизирует дружеское расположение, пожелание богатства, процветания и удачи. Композиция из красных альстромерий — признание в любви, из розовых — проявление нежности и заботы.

Гербера — символ солнца, лета, радости и удачи. Букет из нежно-розовых цветов отлично подойдет юным девушкам, а желтые и оранжевые герберы наверняка подарят хорошее настроение и привлекут удачу в дом.

Без тюльпанов сложно представить 8 Марта. Это символ весны, нежности, красоты и очарования. Такой букет универсален и уместен для дам всех возрастов.

Для ценительниц всего необычного в салоне цветов «Букетик» рекомендуют фантазийные композиции из разных цветов и цветы в коробочках.

Сделать безошибочный выбор помогут профессиональные флористы салона.

Хорошим подспорьем в организации сюрприза для дорогой сердцу женщины станет доставка букета курьером салона.

Салон цветов «Букетик»:
ул. Ильинская, 17
тел.: 8 (3812) 50-50-94, 8-950-959-91-35
buketik55.ru
«ВКонтакте»: vk.com/buketik55
«Инстаграм»: instagram.com/buketik55.ru

ООО «Цветочный», ОГРН 1155543009269 , Омск, ул. Ильинская,17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства