перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Почта России начала торговать в Омске шоколадом под своим брендом

12 февраля 2018, 13:03
лучше бы уделяли больше внимания прямой функции почтовой службы
Гость
12 февраля 2018, 14:34
Кому они это продавать планируют? Их ободранные полки в облупленных отделениях с непонятным ассортиментом, слево направо - компакт диск с Газмановым ,липкая лента для мух, подсолнечное масло , потом лезвия для безопасных бритв, и следом средство для мытья унитаза. Оно конечно место и для шоколадки найдется (Олег то подвинется)) . Но зачем.......? Там и так полная идентичность витрины с тем товаром которые алкаши пытаются реализовать рядом с хитрым рынком по выходным разложив на тряпках......
Гость
12 февраля 2018, 14:27
Запоздалая новость. Шоколадом Почта торгует с лета. Лучше своим направлением занималась. В отделения народ идет посылки, да письма отправить (получить), но никак продукты покупать.
12 февраля 2018, 18:34
Какая "замечательная" новость! Я после двух часов ожидания в очереди за конвертом...простым, вообще не хожу на Почту России, предпочитаю другие варианты. И уж тем более за шоколадом! Пусть лучше бы подняли им зп и улучшили сервис, а не ерундой всякой торговать...которую мне кажется никто не покупает!
Гость
12 февраля 2018, 14:12
Лучше бы работать начали.....
Гость