Омичи потребовали наказать пенсионерку за убийство двух щенков на глазах у детей
29 сентября 2017, 12:24
Гость
29 сентября 2017, 15:05
Что это за безумие?? это по всей России так или только в Омске все с ума сходят??? Как говорил В.Цой.. "я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз"
сколько людей..- столько и мнений!..Но издеваться над маленькими и беззащитными щенками - это по крайней мере жестоко!!!!...- Не нужны они тебе,- отдай, отнеси куда-нибудь..но не так же! У людей в наше время по-моему просыпаются звериные инстинкты!..еще и бабушка...- одуванчик!..
Гость
29 сентября 2017, 15:48
В Чкаловском нелюди зачем то отравили двух собак, живших на конечной. Зачем??? Добродушные псы, потом даже вк писали, что эти собаки детей провожали в школу. Их все там любили. Говорят пенсионерки отравили.. Вот знать бы, кто это сделал, я бы на весь район их прославил
Подозреваю, что мотивом поступка женщины были именно действия этих девочек- зачем гладить чужих собак? В частном доме собака-это сторож. Может ли собака быть хорошим сторожем, если запросто ластится к чужим? Конечно, убивать щенков при девочках не стоило, как и оставлять их без присмотра. Но частный дом-это частная собственность. Какое дело девочкам или какой-то там тетеньке, проходившей мимо, чем хозяева у себя занимаются? Может, их тоже стоит к ответственности привлечь за вмешательство в чужую жизнь?А девочек бы следовало научить нормам обращения с животными-в другой раз вместо милых щеночков может оказаться злобная псина, способная запросто искалечить (или мамка щенков, защищающая потомство). На кого пойдут жаловаться тогда? Честно говоря, достало уже это нытье по поводу "бедных собачек" везде и всюду.P.S. Как убивают людей и соседи это слышат, то не торопятся об этом никуда сообщать. А тут раздули...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-з.
769мм 92%Омичи потребовали наказать пенсионерку за убийство двух щенков на глазах у детей