Происшествия Момент массового ДТП у метромоста попал на видео

Момент массового ДТП у метромоста попал на видео

Причиной аварии стал проезд на красный

Виновник ДТП ехал на большой скорости  | Источник: Госавтоинспекция Омской области Виновник ДТП ехал на большой скорости  | Источник: Госавтоинспекция Омской области

Виновник ДТП ехал на большой скорости

Источник:

Госавтоинспекция Омской области

В Омске днем 25 ноября случилось ДТП с участием трех иномарок. Авария произошла в районе въезда на метромост на перекрестке улиц Орджоникидзе и Булатова. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 53-летний водитель автомобиля «Датсун», около 12:30 следуя по улице Орджоникидзе, проехал на запрещающий сигнал светофора.

Виновник аварии ехал с большой скоростью

Источник:

Госавтоинспекция Омской области

В результате необдуманного маневра водитель иномарки врезался в автомобили «Ленд Ровер» и «КИА», после чего снес светофор. Момент ДТП попал на запись уличной камеры видеонаблюдения. На записи видно, что водитель «Датсуна» хотел проскочить на большой скорости, но не успел этого сделать, так как автомобили, следовавшие по улице Булатова, уже поехали в сторону метромоста.

В результате аварии пострадал сам виновник ДТП, а также его 39-летняя пассажирка. По факту аварии назначена проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства