перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, почему решили строить в парке «Зелёный остров» стадион на месте деревьев

Гость
16 июня 2017, 14:00
прчему мы об этом узнаем постфактум, из новосией когда решерие уже принято. где согласование с житнлями города, когда проводился опрос на тему что лучше разбить парк новый или стадион. почему все эти решения реализуются в тихомолку за нашими спинами. в прокуратуру, срочно! пусть разбирутся кто там "строит " сиадион и выводить дннежки наши собрался

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2017, 13:56
Только почему тайну из этого делать, ппочему сразу людям не рассказать, что планируется? или пока денmub не попилили молчат, чтоб нахлебников меньше было. и строительство нового стадиона не дает права травить город выбросами. позор власти которая за три месяца не может ( или не хочет) найти виновных. все оплачено?
Гость
17 июня 2017, 23:38
Деревья не такие уж и аварийные. Это видно по срезу уже поваленных деревьев. Ива и 400 лет прекрасно простоит. Просто следить надо. А вот между метромостом и стадионом Динамо ближе к реке, напротив дома Наб. Тухачевского 16 уже много лет прекрасное место пустует. Там и стадион и дополнительные площадки прекрасно поместятся.
Гость
16 июня 2017, 13:20
Такая площадка на стадионе шк№63 Там действительно для занятий и волейболом, и бегать ,и турники, и футбольное поле!Занимаются ходьбой с палками и просто играют детвора-самые маленькие.Не знаю,кто поедет на "Зеленый остров"...Но тут и сейчас для ВСЕХ-это здорово!
Гость
18 июня 2017, 11:51
А еще были смертельные случаи когда ворота падали на головы, причем для этого даже сильный ветер не понадобился, об этом Михаил Расин забыл или умолчал.
Гость
16 июня 2017, 14:31
Что за люди, всем недовольны. Лучше вам ничего не строить вообще. Срубят деревья, так новые высадят, еще лучше для парка, обновление произойдет. Плюсом стадион появится, да Газпром за это только поблагодарить надо. Кто у нас еще стадионы строит? А предприятий куча, но большинство только на себя работают