перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Митинг против коррупции в Омске: переполненная набережная, флаг на щеках и стих про гордую страну (фото, видео)

Гость
12 июня 2017, 22:53
ДА!..на митинг миллионного городка всего ДВА часа..Пора вводить ограничение на просиживающих чиновников..по старости,по безделию,ничегонеделания,но вот сроки за коррупцию ,"взаимозачеты "денежные из бюджета с использованием кресла увеличить в разы.Омск против коррупции,взяток,за прозрачность расходования бюджетных денег!!!!!!!!
Гость
13 июня 2017, 08:39
Президент с премьером снова отмолчится! Им сказать нечего.
Гость
13 июня 2017, 05:54
Достали народ коррупционеры у власти. Почему през не признаёт приватизацию заводов, пароходов, комбинатов и прочее обманом Российского народа?
Гость
13 июня 2017, 09:19
Мы в молодости работали, ездили на большие стройки, работали на заводах, а нынешняя молодежь вместо того, чтобы работать ходит на эти митинги. Они хоть знают кто их организовывает и для чего?
Гость
13 июня 2017, 08:55
Абориген, сидеть дома удел безответственных анчоусов. Активные граждане, которые болеют за свое государство вышли на митинг. А твое время, кремлебот, скоро пройдет. Так что беги!
Гость
13 июня 2017, 12:24
... выступление эколога, профессора ОмГУПС Сергея Костарева: «С праздником, омичи! ... Я очень рад, что в Омске нашлось несколько тысяч не идиотов, а нормальных людей. Ура!» - Т.е. он назвал ВСЕХ омичей, которые небыли на митинге идиотами?! Этот профессор ещё профессор?
Гость
13 июня 2017, 20:10
Это обычный психологический прием. "Вокруг все идиоты и только вы внимающие мне- умные!" Работает практически безотказно. Пользутся им повсеместно: в рекламе, политике, сектах, мошеничестве. Один минус говорящие это со временем начинают сами в это верить.
Гость
12 июня 2017, 22:25
Ну и чего эта молодежь добилась? Интересно, сколько им заплатили? Домом нужно заниматься, а не шариться по всяким митингам.
Гость
13 июня 2017, 10:43
хотели построить завод- но мы добились отмены.При этом орут что в Омск не развивается и производств нет и с работой не очень хорошо..Логика есть?