перейти к публикации
27 комментариев к публикации

70 % омичей заявили, что недовольны своим городом

Гость
16 мая 2017, 21:33
Часто бываю в Тюмени вижу как город развивается, лет 15 назад он был хуже Омска, но Омск к сожалению стоит на месте, виноваты власти, если не хватает средств на развитие, отправляйтесь в Москву просите раз, два ... пока не дадут, не умеете работать, не занимайте свои места попусту, посмотрела отчёты по зарплате, так у нас простые начальники управлений имеют по 150 тыс в месяц, а они кроме охоты и рыбалки и конференций в Сочи ничего не делают, рыба гниет с головы!
Гость
17 мая 2017, 00:23
Город можно и возможности будут,как только будет конфискация имущества,посадки до возврата денег до копейки..Одни будут срок мотать,другие начнут работать честно с ответственностью Пора,пора...прокуратуре начать работать,судьям честно судить.
Гость
17 мая 2017, 13:16
Я скажу, держит семья, родители, дети у которых есть место в детском саду, держит своё жильё, или ехать в другой регион за съемным жильем, я хочу что б люди которых я выбираю, а я хожу на выборы, развивали Омск, и я верю что ещё не поздно, просто власть ничего не делает, их не трогает федеральный центр и это всех устраивает!
Гость
16 мая 2017, 23:34
А остальные 30% или менты-гаишники или военные или пожарники или судейские или с нефтезавода.Вот такая она правда.
Гость
17 мая 2017, 12:27
Тоже планируем в пригород уехать жить на свежий воздух. Сейчас транспорт везде ходит, зато газом не дышать. Да и своя земля с квартирой не сравнится.
16 мая 2017, 21:27
Мне кажется не довольных ещё больше. Среди моих друзей и знакомых их 100%
16 мая 2017, 21:07
Ещё одно подтверждение, этот город уже не спасти!
Гость
17 мая 2017, 12:18
Бывалв разных городах, везде одни и те же проблемы. Да и днло не в городе, а в людях. Только ныть и умеете. Мне вот нравится мой город! Я здесь родился, вырос и пригодился! Кто хочет, тот ищет возможности для дальнейшего роста, а не сидит на диване, обвиняя во всем власть. Тот же Краснодар - из плюсов там только климат, зарплаты же как в Омске
Гость
16 мая 2017, 22:07
Абсолютно согласен со всеми недовольными!!!!!!!!!!!!!! Да ,действительно. Этот город перешел точку не возврата. Его уже не спасти.Люди, которые приезжают к нам из соседних городов, говорят,что мы остались жить в 90-х.
Гость
17 мая 2017, 08:38
В Омске действительно проблема найти хорошего врача, причем даже в платной клинике. А в БУЗО вообще не всегда попадешь, очередь на запись даже за деньги от двух недель до месяца.
Гость
17 мая 2017, 11:22
А я живу в селе и мне нормально, коровок выгуливаю, свинюшкам даю.
Гость
16 мая 2017, 20:48
денег нет, пора валить отсюда. из этой дыры для неудачников
Гость
17 мая 2017, 09:49
Кто высмеивает позицию автора статьи или подписавшихся ниже комментаторов, Вам смешно, Вы согласны с тем, что город не развивается, точнее Вам до этого дела нет и никогда не было, если Вы конечно платите налоги и официально работаете, а сюда зашли для того, чтобы оставить свой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ комментарий, который поднимает Вас до небес и выделяет из общей массы. Окружающийся мир должен развиваться/изменяться, как и проживающие в нём люди, культурная эволюция в каком-то роде. К власти перестали тянуться люди, которые готовы брать ответственность на себя и за дела. Мы просто все ждём что-то от власти, но не говорим/сообщаем об этом им. А если были бы требовательны, или кто-то из нас был бы действительно в этом заинтересован, то всё бы было.А валить в другой город - это признаться, что у тебя сделать не получилось, но удалось другим, и я как бы с ними, вот. Мы давно и напрочь перестали общаться со своей совестью начистоту. Причём, всю эту информацию, так называется "вброс в вентилятор", чтобы всем досталось, что вон тот город лучше, а этот лучше, транслирует наше любимое СМИ, тогда, когда Вам заняться нечем, чем пройти по ссылке, а не сделать дела поважнее. Каждый из Вас может что-то изменить, если Вам это не нравится, но руки не доходят, а взяться за дело и довести его до конца, сил не хватит. Источник информации - это Ваши собственные ощущения. Всем хорошего дня и настроения!
Гость
17 мая 2017, 11:10
Уехал в Краснодар и ни о чём не жалею
Гость
17 мая 2017, 00:03
Изо дня в день одно и тоже,: Омск-дыра,работы нет,власть гнилая . Что вас всех здесь держит,? Смешно читать
Гость
17 мая 2017, 01:29
Уверен, пишут комментарии школьники невыезжавшие за пределы Омска.
Гость
19 мая 2017, 00:03
Омск отличный город!!!!