перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В полицию пришел омич, которому случайно выдали в банке 137 тысяч

3 мая 2017, 19:30
Гость
3 мая 2017, 22:29
И большой вопрос, почему именно мошенничество?
Мужик - молодец! Хватило смелости. С банками играть в такие игры не стоит, как и с государством.
Гость
4 мая 2017, 08:42
он же на видео был и явно расписывался за получение, да и жил видимо по соседству с банком. интересно что люди считают, что обмануть кассира, не указать на его ошибку нормально. у нас общество абсолютно больное.
3 мая 2017, 22:57
Мне вот интерерсно при чем тут очередь в кассе там же кабинка и по талонам не када там торопиться...
Гость
4 мая 2017, 06:19
Этот мужик прочитал про себя новость и пришел сдаваться :)
Гость
4 мая 2017, 10:49
Да на испуг мужика взяли. Он не был инициатором ,привлечь его по уголовке невозможно.
4 мая 2017, 18:58
Похожа на какую то постановку!
Гость
3 мая 2017, 20:23
Как можно не заметить огромную пачку денег? Что за бред?
Гость
3 мая 2017, 23:18
кассир подставила и себя и мужика.)))Надеюсь что ничего не будет человеку .Он все правильно изложил, не подкопаешься.
Гость
3 мая 2017, 22:27
Кассира и так накажут. А по поводу "не заметил" ооочень сомневаюсь. Разве никто не смотрит на деньги, которые ему дают, сдачу в магазине не пересчитывает?
Гость
4 мая 2017, 05:41
как так не знают о местонахождении денег?
4 мая 2017, 06:21
Уже ведь несколько дней прошли? А его ведь так и не нашли, пока сам не аришёл! Может уже и не стлило сдаваться? С банка не убудет!
Гость
3 мая 2017, 20:54
по ходу,если бухгалтерия начисляет лишние деньги на оформленные документы,то это ее вина и деньги не возвращают..та кассир,сидит на таком ответственном месте и...Куда же УШЛИ 137 тыщ рублей?Может мужчина и ни при чем..на видео то поди видно до родинки на мизинчике..
Гость
3 мая 2017, 20:20
Да да да, 5 тысяч и 137 это одна бумажка же, страшно стало, но теперь за обман свой надеюсь по платиться, конечно наказать правильно было бы кассиру, которая выдала деньги непонятно кому, за халатность.