Город В полицию пришел омич, которому случайно выдали в банке 137 тысяч

В полицию пришел омич, которому случайно выдали в банке 137 тысяч

Омич хотел разменять в банке 5 тыс. руб., а кассир выдала ему в 27 раз больше денег

В Омске 33-летний мужчина пришел в полицию и рассказал, что не заметил, как ему выдали сумму в 27 раз больше той, которую он ожидал получить.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, 3 мая в отдел полиции «Октябрьский» пришел омич, которого объявили в розыск. 28 апреля в отделении банка по ул. Кирова кассир случайно выдала мужчине 137 тыс. руб. Как пояснила женщина, в очереди было много людей и она по невнимательности отдала посетителю деньги другого клиента, который обратился дистанционно.

Сам 33-летний мужчина рассказал, что пришел разменять 5-тысячную купюру (ранее сообщалось, что он хотел обменять поврежденную купюру). По его словам, он просто не заметил, что ему выдали намного больше денег. При этом кассир утверждала, что деньги все-таки передала мужчине. Позже он увидел в Сети сообщение о том, что его объявили в розыск, и пришел к полицейским.

Дознаватель допросил омича, но пока не установлено, где находятся деньги. Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) продолжается.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства