перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичи начали составлять карту запаха газа в городе

Гость
15 марта 2017, 14:25
По ходу контролирующие органы обязаны предотвращать,не допускать подобные "травли"жителей!Они и могут только .."искать",днями "выявлять",а потом РАЗ и "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ" "васи"за все..и ВСЕ!Не секрет,что все предприятия в РУКАХ кучки депутатов-результаты для жителей плачевны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2017, 15:09
Много жалоб от тех, кто живет рядом с ГРС. Прокуроры, ау! Не пора ли ехать в Омскгоргаз?
15 марта 2017, 22:53
Что за идиотизм, запах распространяется с нефтезавода, пыхтит труба как паровоз, все равно ничего ему не сделают, Питер и Москва одобряет же, мы дышим, Питер налоги получает, все довольны!
Гость
15 марта 2017, 15:51
Сильный запах на Путилова (левый берег) Маме уже несколько дней плохо с сердцем.
Гость
15 марта 2017, 16:47
Сегодня на Транссибирской запах газа сильный. Невозможно с детьми на улице гулять. Сразу голова болеть начинает.
Гость
15 марта 2017, 14:17
а у нас, в старом Кировске, на Мельничной регулярно не просто пахнет, а воняет!!!! на улицу выйти невозможно, дыщать трудно, в горле першит, ребенок сразу кашляет и глаза трет!!! даже знаем откуда"ветер дует" ,писали жалобы, туда приходили проверки какие-то, но..... все по закону! и куда нам еще обратиться???
Гость
15 марта 2017, 14:27
на 10 лет октября вонь
Гость
15 марта 2017, 17:14
Вызывайте скорые медицинские помощи, это необходимо, что-бы избежать последствий!
Гость
15 марта 2017, 23:59
Авиагородок, 34. Сегодня с 13 до 17 сильный запах газа, 5 баллов!!
Гость
16 марта 2017, 13:47
10 марта ул. 3 Кордная. В 9 утра запах газа был на 5 из 5. Поначалу даже думал утечка газа из газгольдера.
Гость
23 марта 2017, 01:56
и сегодня опять не выйти на улицу... Мельничная, Самарка, смотрю з окна прям дымкой все затянуто. 22,03,2017 11 утра...