Город Стало известно, кто последним видел Небукину в день исчезновения

Стало известно, кто последним видел Небукину в день исчезновения

В Омске следователи допросили отчима 22-летней студентки Анастасии Небукиной, которая пропала после праздника во дворце культуры.

Как рассказала НГС.ОМСК старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова, хореограф Дмитрий был не последним, с кем виделась Анастасия Небукина перед исчезновением. Напомним, следователи выяснили, что хореограф подвозил ее домой. Позже он заявил, что угощал ее вином и приглашал на чай в дом своей матери. Утром Анастасия вернулась домой.

В день ее исчезновения, 17 ноября, Анастасия Небукина дома виделась со своим отчимом. Мужчина вернулся в квартиру, чтобы пообедать, а затем снова ушел на работу. После этого девушка осталась дома одна, потом ушла прогуляться и исчезла. Отчима Небукиной допросили, но его показания не разглашают в интересах следствия.

Сейчас, по словам Ларисы Болдиновой, следователи рассматривают несколько версий пропажи девушки, ранее в качестве одной из версий называли суицид. Однако у следователей пока нет подозреваемых по уголовному делу по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НГС.ОМСК
Фото группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства