Город Пропала 22-летняя студентка: сотня омичей пишет в «Битву экстрасенсов»

Пропала 22-летняя студентка: сотня омичей пишет в «Битву экстрасенсов»

В Омске 4-й день ищут пропавшую Анастасию Небукину, которая вышла из дома в микрорайоне Крутая Горка и отключила телефон

В Омске 4-й день ищут пропавшую Анастасию Небукину, которая вышла из дома на ул.Моторостроителей в микрорайоне Крутая Горка и отключила телефон.

Как рассказала НГС.ОМСК двоюродная сестра пропавшей 22-летней Анастасии Небукиной Виктория Седова, в последний раз Настя позвонила ей 17 ноября в 16:00.

«Сказала, чтобы не переживала: "Все будет хорошо и никому не звони", положила трубку и выключила телефон, с того момента не можем ей дозвониться. Никаких вестей. Странно то, что она перед этим в ночь общалась с посторонним человеком и неизвестно, о чем. Он врет и пропал на вторые сутки поиска», — сообщила Виктория Седова. Она добавила, что ее пропавшая сестра — студентка факультета культуры и искусств 5-го курса ОмГУ им. Ф.М.Достоевского. Девушка участвует в проекте Primo Modello Omsk.

В пресс-службе УМВД по Омску добавили, что заявление об исчезновении девушки поступило 18 ноября.

По словам сестры Анастасии, девушка не взяла документы и деньги — с собой у нее был только мобильный телефон, который отключен до сих пор. Накануне исчезновения она ни с кем не ругалась. Девушка была одета в черную шапку, темно-зеленый пуховик, темно-коричневые ботинки на шнуровке с вывернутым языком из белого меха, в темных джинсах. Сумки или рюкзака у Анастасии с собой не было. По данным полиции, рост Анастасии — около 170 см, лицо овальное, волосы прямые, телосложение девушки худощавое.

За прошедшие три дня волонтеры и знакомые девушки прочесали все окрестности микрорайона Крутая Горка, где пропала Анастасия. В поисках им помогают участковые полицейские. В группе в соцсети «ВКонтакте», созданной специально для поисков девушки, омичи организовали акцию — они пишут на электронную почту передачи «Битва экстрасенсов», чтобы привлечь внимание людей с необычными способностями к этой ситуации. На данный момент в группе к акции присоединилось более 100 человек.

НГС.ОМСК
Фото группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства