Город Следователи: Небукину перед исчезновением подвозил домой знакомый

Следователи: Небукину перед исчезновением подвозил домой знакомый

Стали известны новые подробности об исчезновении 22-летней студентки из Омской области — накануне она отмечала юбилей со знакомым хореографом

Стали известны новые подробности об исчезновении 22-летней студентки из Омской области — накануне она отмечала юбилей со знакомым хореографом.

Как рассказала НГС.ОМСК старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова, накануне исчезновения Анастасию Небукину подвозил домой ее знакомый хореограф Дмитрий. Вместе с ним девушка отмечала юбилей местного ДК, в котором проходила практику. На следующий день 22-летняя девушка пропала.

По информации следователей, она была в компании сотрудников ДК и своих знакомых по кружку фотографии. К концу праздника старшие разошлись и остались только молодые люди, в том числе хореограф Дмитрий, с которым она общалась. При этом Анастасия не оставалась с ним наедине, а все время находилась в компании, подчеркнула Лариса Болдинова.

Всех свидетелей, бывших на юбилее ДК, могут опросить с помощью полиграфа. В Следственном комитете пояснили, что они могут отказаться от этой процедуры.

Напомним, Анастасия Небукина пропала 17 ноября, и до сих пор о ней ничего неизвестно. Омичи сообщали о том, что видели похожую на Небукину девушку. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. В Крутой Горке волонтеры, полицейские и родственники провели поиски девушки, а мать предположила, что Анастасию похитили и где-то удерживают.

НГС.ОМСК
Фото из группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства