перейти к публикации
53 комментария к публикации

Омич не пришел в военкомат из-за работы: грозит 2 года тюрьмы

Гость
20 декабря 2016, 14:06
Омич, ты не прав, настоящий мужик должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. В израиле и чехии может и ещё где, женщины также обязаны служить в армии, но мужиками их это не делает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2016, 14:38
А что сделало для людей государство, что бы отдавать долг? Цены повышаются на коммуналку, на проезд, образование платное, детские сады и то платно. Ворье у власти, Воруют миллиардами. А люди еле концы с концами сводят. В других странах действительно есть поддержка государства. У нас же - горбатился всю жизнь, пошел на пенсию и получаешь 6 тыс в месяц пару лет, и в гроб.
Гость
20 декабря 2016, 14:58
Сейчас воинская обязанность вообще смешно выглядит, на фоне того, что земля частная, вплоть до частной собственности на недра и полезные ископаемые. Но охранять чужую частную собственность ДОЛЖНЫ все те кому не достались куски этой собственности после развала ссср.
Гость
20 декабря 2016, 11:54
>Отметим, молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы Это про армию, верно?
Гость
20 декабря 2016, 12:40
Повторяю вопрос-следователи,возбудившие дело,сами то служили??Вот и получается,что у нас закон для "всех"
Гость
20 декабря 2016, 14:13
Настоящий мужик должен отслужить в армии, чтобы научиться там мыть полы, подметать, маршировать.
Гость
20 декабря 2016, 16:35
Пример "пользы" стране от службы в армии: парень Петя после школы пошел в армию, после армии стал трактористом и пашет на благо родины. Парень Вася после школы пошел в универ, после универа в аспирантуру и стал доктором наук. Внимание вопрос кто принесет больше пользы стране тракторист Петя или доктор наук Вася?
Гость
20 декабря 2016, 17:04
Товарищи отслужившие, скажите мне, сколько раз вы в армии держали в руках автомат и сколько из этих раз стреляли? :) Насмотрелся я этих вояк-дембелей :)
Гость
20 декабря 2016, 15:14
Служба в армии должна быть исключительно контрактной, но никак не срочной. Желание "отдать долг Родине" должно быть сугубо добровольным и взвешенным. Я отслужил и могу сказать, что это время я мог бы провести с большей пользой на "гражданке".
Гость
20 декабря 2016, 14:59
Евгений, начнем с того,что ты родился в это стране!Не нравится -можешь переехать,где есть поддержка государства!Тебя вроде никто не держит и железного занавеса времен СССР у нас нет.У нас есть и бесплатное образование и сын у меня ходит в бесплатный детский сад,оплачиваем питание!Что сделало государство,ты сам то что для него сделал?
Гость
20 декабря 2016, 13:33
Вася, у нас каждый милиционер ныне полицейский в Чечне был в командировке и не по разу. так что ты о чем вообще тут вопросы задаешь?
Гость
20 декабря 2016, 17:16
Полгода с ним не расставался!И спал и извините меня в туалет с ним ходил! А стрелял,даже не знаю сколько-да почти каждый день из эти полгода.Так что вояки разные бывают и армия у всех разная-кто то полы моет.
Гость
21 декабря 2016, 08:28
А что полы мыть -уже позор считается..и уметь себе пуговицу пришить, и брюки постирать, и утюгом их погладить...и снег лопатой тоннами откидать...и просто побыть вдали от дома...побегать, помаршировать...
Гость
20 декабря 2016, 13:47
Настоящий мужчина должен отслужить в армии.