перейти к публикации
32 комментария к публикации

У Музыкального театра за 15 млн продают квартиру с окнами в туалетах (фото)

29 ноября 2016, 21:30
А кстати очень даже неплохо, бедньенко конечно, но чисто...
Гость
30 ноября 2016, 10:34
И? Квартира как квартира с хорошим ремонтом. На счет туалета каждому свое, ну нравится человеку золотой толчок:)) Имхо, себе бы такое и бесплатно не поставил, но на вкус и цвет как говорится…
Гость
30 ноября 2016, 18:10
Не понимаю возмущений. По сравнению с предыдущими двумя хоромами (на которых тут ссылаются) - в этой квартире все симпатично. А ванна посередине комнаты...ну конечно, нам это..непривычно))) Но вот в тех же американских фильмах, сериалах, именно так и стоит. Но конечно, не на 2-4-х квадратных метрах))))
Гость
1 декабря 2016, 01:35
Жаль что уезжают. Я думаю это культурные и воспитанные люди. Реально целеустремленные люди отсюда уезжают. Печалька.
29 ноября 2016, 20:47
Рынок недвижимости стоит, а эта квартира тем более "висеть" там будет.
Гость
29 ноября 2016, 20:49
На дизайн интерьера ни намёка((( безвкусица... ковры в туалете ваще шик😀
Гость
30 ноября 2016, 15:33
Кривл, если ты не видел, то не значит что такое не продают. или ты думаешь, что в омске мебель только местного производства? также возят из других городов и из-за границы. в разобранном виде всё компактно. ты явно не там смотришь.
Гость
30 ноября 2016, 18:11
И да, очень понравилась люстра на кухне))))
Гость
29 ноября 2016, 23:11
Это два биде!!!
30 ноября 2016, 12:19
Ремонт очень скромный, абсолютно ничего лишнего. Интерьер более чем прост. 15 млн. на мой взгляд многовато... Удачи в продаже хозяевам :)
Гость
30 ноября 2016, 09:44
там если заезжать то ремонт полностью заного делать, все стены в картинах. мебель вынесут, картины снимут будет тихий ужас.
Гость
29 ноября 2016, 20:40
Ужасный дизайн(
Гость
30 ноября 2016, 09:18
На кухне батареи гляньте...
Гость
30 ноября 2016, 09:17
А батереи то еще СССРовские.............
Гость
29 ноября 2016, 20:26
Классная квартира, супер
29 ноября 2016, 21:10
Чем богаче, тем меньше вкус..
Гость
29 ноября 2016, 21:06
Повеселили 2 унитаза рядом (то есть планировалось, что нужду будут справлять 2 человека, сидя рядом - очень мило))) и картины с синим фоном (современное искусство, автор - Тищенко, наверное))) И еще никогда не понимал любви обеспеченных людей к ваннам, стоящим посреди ванной комнаты. Объясните понимающие, в чем плюс такой ванны? Вижу только одни минусы - коммуникации нужно как-то в середину комнаты подводить, расплескать легко воду из ванны.
29 ноября 2016, 23:35
Я смотрю тут эксперты и настоящие ценители собрались. Особенно BVV, Снег,ЯОмск,123. Так вы продайте свои трущебы. Да купите эту одну в складчину . Да покажите нам , босякам , какой дизайн должен быть . Или вы сидя в туалете , журналов дизайнерских насмотрелись. Может выложите в сеть свои "хоромы" а мы оценим
Гость
30 ноября 2016, 10:06
А мне очень понравилось, все со вкусом! Прикольная квартира!
Гость
30 ноября 2016, 12:31
Смотрю на дорогие квартиры, но больше всего удивляет, где они берут мебель?! Я в омске краше "шкафов-купе" не видела ничего...заказывать с других городов не очень удобно, ведь нельзя посмотреть вживую...где и как? ездить специально за стульями в италию?