Город У Музыкального театра за 15 млн продают квартиру с окнами в туалетах (фото)

У Музыкального театра за 15 млн продают квартиру с окнами в туалетах (фото)

В Омске на продажу выставлена квартира с тремя санузлами, картинами, коврами и статуэтками — владельцы переезжают в другой регион

В Омске на продажу выставлена квартира с тремя санузлами, картинами, коврами и статуэтками — владельцы переезжают в другой регион.

Как сообщается в объявлении на сайте МЛСН.ру, многокомнатная квартира общей площадью более 210 «квадратов», продается за 14,9 млн руб. Жилье расположено на одном этаже.

«Квартира состоит из прихожей, гардеробной, просторной гостиной, кухни, 4 спален, 3 санузлов (один гостевой, 2 с выходом из спален), 3 больших застекленных лоджий с внутренней отделкой. Окна из красного дерева Unilux (Германия), мраморные подоконники», — сообщается в объявлении.

Кроме того, в туалетах квартиры есть окна, ванные комнаты украшены коврами, вазами, кувшинами.

1 из 2

В агентстве «Антанта» пояснили, что жилье стоит на продаже около 3 месяцев. Сейчас квартира жилая, но часть владельцев — семья бизнесменов — уже переехала в другой регион.

«Картины и другие аксессуары хозяева, скорее всего, заберут с собой. Остается дорогостоящая встроенная техника и мебель», — уточнил риэлтор.

Территория 8-этажного дома, расположенного у Музыкального театра охраняется, ведется видеонаблюдение.

Добавим, ранее в Омске продавали за 12,5 миллионов пентхаус с гигантскими гардеробными на ул. Фрунзе, а также за 45 млн руб. двухуровневую 7-комнатную квартиру премиум-класса на ул. 30 лет ВЛКСМ.

НГС.ОМСК
Фото mlsn.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства