перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Одеться в гипермаркете: леопардовый рай за 1999 рублей

29 сентября 2016, 10:41
Было бы интересней почитать, что и где действительно качественное купить вещи можно в Омске, либо сравнение: где дешевле в рознице или через интернет-магазин...в итоге задета интересная тема, но немного на скорую руку реализованная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2016, 09:30
ночью ведро выносить пойдёт...
Гость
29 сентября 2016, 10:54
Никогда не покупал ничего в супермаркетах из одежды. Однако... Сам формат материала интересен. + за идею. Модель-мужчина фотогеничен. + Написано норм. Вопрос в "луках" ограничен ассортиментом. Как говорится - из того, что было....Так что нельзя строго судить "модным приговором".
Гость
29 сентября 2016, 12:17
В гипермаркетах иногда бывает вполне недорогая и качественная одежда, отслеживать надо. Иногда распродают дешево что-то неплохое. Обувь - никогда, можно даже не смотреть. Максимум - это домашние тапки, кеды, резиновые сапоги.
Гость
29 сентября 2016, 16:50
как можно вообще покупать такой ширпотреб? соглашусь разве что мусор вынести сойдет
Гость
29 сентября 2016, 01:44
В ГМ О'кей была раньше фишка (не знаю как сейчас), что можно было купить товары (не только одежду) по 9 рублей 90 копеек, которую выводили из ассортимента :) О, НГС, вы же любите такие "сенсации" - расспросите их.
Гость
29 сентября 2016, 10:12
ммммда....конечно вкуса нет совсем, думаю можно было некоторые фотографии невыставлять
Гость
28 сентября 2016, 23:51
Никак не пойму это шутка такая или вы действительно считаете что создали модные луки? Это проблема вкуса авторов или вообще всего Омска? редко бываю у вас в гостях, но не думала, что в городе все так плохо...
1 октября 2016, 02:45
Моя мама говорит, что при советской власти такого разнообразия в товарах как сейчас не было, но вот парадокс - люди одевались лучше и с большим вкусом. А многих людей в рваных джинсах просто милиция бы с улицы забрала и на 101-й км выселила. Уровень жизни и её качество в Омске очень низкие. Думали будет капитализм, рынок, конкуренция, недорогие и годные товары из Европы. А оказалось всё много хуже: китайский и российский ширпотреб страшнее водолаза, как большинство одежды и обуви, сделанные в СССР.
Гость
29 сентября 2016, 10:45
Покупаю одежду в торговом городе. Можно недорого и со вкусом одеться
Гость
29 сентября 2016, 09:22
Иван - красавчик! А Ирина статьи отличные пишет. Молодцы ребята.