Анна, Ирина, наберите в любом поисковике исполнение Хора Турецкого. Увидите диапазон исполнения - от шлягеров до классики. Поймете, что Дима Билан даже рядом не лежал
Гость
14 июля 2016, 18:58
У бесплатных концертов, спонсор -- патриотизм, а не Министерство культуры России, в свою очередь спонсор которого мы с Вами. Бред.
Гость
18 июля 2016, 10:02
"Хор Турецкого" - нужно, по крайней мере, быть благодарными, что согласились, они универсальны для любого возраста. И Бутман тоже как-то скрасит праздник. Слава Богу, что не Егор Крид, а для мелких пенсионеры Сплин проскрипят чего-нибудь, для любителей шансона - газпром купил Майданова. ))) На вкус и цвет товарища нет, а то что в Омске классика не в почете, это давно понятно (даже коллектив Флягина решили переформатировать, чтобы так называемой "массе" было привычней!) А ещё и "Ёлка-Лиза" для мелких!
Гость
14 июля 2016, 17:02
Ага, бесплатно, на деньги минкульта. А у минкульта денежки-то от налогов народных.
Гость
14 июля 2016, 17:37
слушал их не так давно на дне города в астане. голоса очень хорошие, а вот репертуар был так себе. в основном песни из старых советских фильмов и т.д. вообщем "для народа".
Гость
14 июля 2016, 15:18
Когда уже поймут, что на день города преимущественно ходят молодые люди? Что они не слушают Хоры Турецкого и т.п., которые к тому же выступают за большие гонорары. Тем более это погребальный коллектив какой-то, праздника никакого не выйдет.
Гость
14 июля 2016, 13:36
На более свежих и интересных исполнителей денег как я понял нету...
Гость
14 июля 2016, 15:52
Рука-лицо. А чё не "Золотое Кольцо"? Хотя, "Золотое Кольцо" было бы куда интереснее послушать, чем хор Турецкого. Кто-нибудь вообще знает хоть одну их песню?
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
769мм 92%В Омске бесплатно выступит «Хор Турецкого»