перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Турагентства в Омске начали продажу путевок в Турцию

Гость
1 июля 2016, 13:06
Всё? Зкончилась великая российская обида?) До чего же всё это забавно наблюдать!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 14:14
Не прошло и полгода! В прямом и переносном смысле!
Гость
1 июля 2016, 16:56
Вот и простили им сбитый дорогой самолет и убийство летчиков
Гость
1 июля 2016, 13:23
И фрукты с овощами должны вернуться. Ценник немного должен упасть. А то с этим импортозамещением цены не хило выросли.
Гость
4 июля 2016, 12:26
А террористов не боитесь? Я бы не рискнула в этом году точно, учитывая последние терракты. Жизнь дороже халявного отдыха.
Гость
1 июля 2016, 18:33
А я поеду в Доминиканскую Республику, где русских поменьше!!!!
Гость
2 июля 2016, 23:26
А я Барселону люблю, никакая Турция и рядом не стояла
Гость
3 июля 2016, 12:18
Хорошая новость. От здоровой конкуренции -всегда выигрывает потребитель. Крым завоет.
Гость
1 июля 2016, 14:22
И даром не надо!!! Фрукты дерьмо полное, резиновое всё и не вкусное, пусть сами жрут и отдыхают тама!!!
Гость
4 июля 2016, 16:32
а между тем никакого извинения и не было, сегодня сообщили, вот как нас царь за нос водил 7 месяцев
Гость
1 июля 2016, 15:58
Ура! Как хорошо быть не злопамятням! Жду некитайских помидоров, перца и пр. фруктов. Люблю чистые пляжи и не хапуг, а сервис. Прощай Плуштааа и Ялтааааа....
Гость
1 июля 2016, 14:43
Хочу в Турцию, хороший климат и недорогие трехзвездночные отели.Договариваться надо , мирно жить со всеми странами.В нашей Сибири холодной тепло на вес золота, надо и о здоровье подумать.
Гость
1 июля 2016, 19:14
Люблю Турцию в плане отдыха, ее еще никто не переплюнул по массовому качественному отдыху и море классное, а вот то что из серого Омска нет прямых рейсов - это печально.
Гость
5 июля 2016, 22:57
многим плевать на терроризм, риски, свою жизнь и жизнь и судьбу близких, затмевает одно слово: ХАЛЯВА!!! на мой взгляд, пусть едет, кто хочет. только пусть в случае проблем не рассчитывает на помощь МЧС.
Гость
1 июля 2016, 17:46
Отлично! Недорогой отдых в прекрасных условиях !