перейти к публикации
25 комментариев к публикации

52-летняя омичка умерла во время операции по увеличению груди

3 февраля 2016, 15:35
Гость
3 февраля 2016, 17:36
Женщинам надо любить себя больше, чем мнение о себе окружающих.
Гость
3 февраля 2016, 16:21
«Как считают в клинике, у женщины явно были проблемы в сердечно-сосудистой системе", а зачем же вы взялись делать операцию, ей явно она была противопоказана.
3 февраля 2016, 16:54
Недообследовали и быстрее под нож,это ж деньги!!! КУда ж смотрели уважаемые так сказать медики. Не зря ведь перед каждой операцией назначают тщательное обследование. Пусть следователи разбираются!!!
Гость
3 февраля 2016, 21:57
А липосакция - вообще самая рискованная из пластических операций, и пациентов предупреждают о высоком риске. Молниеносная жировая эмболия бывает нередко, предвидеть невозможно, спасают не всех. Женщина, я думаю, знала о рисках, но решила на "авось". А можно было просто меньше есть и заняться немудреной гимнастикой. Долго, нудно, но безопасно.
Гость
3 февраля 2016, 17:09
Любая операция это всегда риск. И влюбой клинике вы подписываете бумажку что предупреждены об этих рисках. Жалко так-то тетеньку, это нормальное желание быть красивой, просто сейчас поголовно все делают грудь, поправляю носы, убирают морщины - но никто не думает, что кому-то придется за это заплатить.
Гость
3 февраля 2016, 16:40
Я слышал, что у неё оборвался какойто тромб.
Гость
3 февраля 2016, 17:31
Писать нужно не о тех увечьях, которые наносят женщинам пластические хирурги, и их смертях, а об атмосфере, в которой женщине живут и благодаря которой нам все это уже стало безразлично. Мы вступили в новый век вместе с эстетической хирургией. Все границы разрушены. Никакие страдания или угроза остаться искалеченными больше не пугают нас.И не важно, прибегала ли женщина к услугам пластических хирургов или нет, но ее сознание формируется под влиянием того, что такая возможность существует. Ожидания от хирургии будут только возрастать. И как только достаточное количество женщин будут переделаны и их число достигнет критической массы, то есть слишком много женщин будут выглядеть «идеально», «идеал» обязательно изменится. От женщин, если они захотят сохранить свою сексуальность и свой образ жизни, потребуют отрезать или зашить что-то совершенно другое. Можем ли мы создать другое будущее, в котором миф о красоте умрет, а мы будем счастливо жить дальше? С тех пор как общественное мнение решило, что женщины должны страдать во имя красоты, боль, которую мы испытываем, превратилась в простой «дискомфорт».
Гость
3 февраля 2016, 16:17
Вот горе родным и близким.. А всё из-за глупого желания нравиться мужчине ..
Гость
3 февраля 2016, 18:19
Дмитрий Александрович чудесный доктор. Я сама 12 августа делала у него операцию. Не спешите поливать грязью, до его уровня как специалиста не каждый доберётся. В шоке просто, как же так..
3 февраля 2016, 17:46
риск есть при любой операции, пока не доказана вина врачей, не стоит воздух сотрясать, часто они жизни спасают, а мы тут уже с пиками наготове
3 февраля 2016, 16:13
И бабуля туда же.
Гость
4 февраля 2016, 09:01
Перед операцией назначают как минимум обследование у кардиолога, снимают ЭКГ. Плюс еще прочие врачи и куча анализов. Евромед это делает - лишние деньги как-никак. Но еще в евромеде любят на даже несложные операции предлагать ОБЩИЙ наркоз (около 10 т.р.), а не местный (2 т.р.) - лишние деньги как-никак. Возможно, имено из за ошибки анастезиолога все и произошло, общий наркоз потенциально опасен