перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В лобовом столкновении на Ленинградском мосту у авто разорвало капоты: есть погибший

Гость
13 декабря 2015, 18:16
Зимой? Да на летней? За такое надо машину на штрафстоянку, пока зимнюю не принесёт и не переобует.
Гость
13 декабря 2015, 09:42
да марка машины не причём. Прокладка между рулём и сидением, вот единственная причина всех бед, всех ДТП на дороге. Водители и на приорах ездят тоже, а не только на японцах, а ещё водители ездят на москвичах, жигулях, матизах, мерседесах, логанах и тд. А прокладку воткни хоть куда результат один будет
Гость
12 декабря 2015, 23:43
Я приоры стороной объезжаю всегда. У них в каждом движении заявка на исключительность.
Гость
12 декабря 2015, 18:15
Понты дороже жизни? Лучше на некрасивой резине ездить зимой, чем красиво хоронить.
Гость
12 декабря 2015, 11:45
На зимних приора не красиво смотрится, знакомый вот тоже на летней ездит :/ лишали бы чтоль прав за резину не по сезону.
Гость
14 декабря 2015, 10:08
сколько можно губить людей - поставьте бетонный разделитель между встречными полосами, как но метромосту...
Гость
14 декабря 2015, 08:52
На приоре похоже еще и не пристегнутый был.
Гость
14 декабря 2015, 11:59
вот к чему приводит езда на летней резине тут на зимней не комфортно чувствуешь себя в гололед!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2015, 13:09
да какая разница как она смотрится? что за бред!!!
Гость
13 декабря 2015, 14:06
Приора краш тест не прошла ...
Гость
21 декабря 2015, 23:57
На ленинградском мосту еще бы нарисовали по 4-полосы с каждой стороны,а то как "маловата проходимость".Этот мост расчитан на 2-полосы с каждой стороны и не больше какой идиот мог это придумать,разделить его на 6 полос,бетонный разделитель и 2 полосы с каждой стороны и пускай будут пробки зато люди будут живы.
Гость
12 декабря 2015, 21:54
Все Мы верим в Бога! Почему у нас в городе не может освятить церковь те места, где происходили ДТП со смертельным исходом в течении многих лет. Эта статистика есть в ГИБДД и у каждого в памяти потерявшего родных и близких людей.