перейти к публикации
10 комментариев к публикации

19-летний омич поскользнулся в районе «СибАДИ» и сломал бедро

Гость
16 ноября 2015, 19:19
Мэр обещал что все будет почищено и посыпано песком. И где все это?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2015, 21:03
Что говорить про пожилых людей, если даже молодой парень подскользнулся?!! Остальным то как ходить? Сегодня шла около Сибади по Поселковой,мечтала ещё о двух дополнительных ногах.
Гость
16 ноября 2015, 19:54
Падение человека на нечищенном тротуаре - это не несчастный случай, а чье-то злостное бездействие. Поэтому нужна простая и понятная мера: в случае госпитализации человека после падения на необработанном (не очищенном, не посыпанном песком) тротуаре - в его пользу взыскивается 1 миллион рублей. Кто платит ? А солидарно - городская администрация и владельцы любой недвижимости в радиусе 100 метров. Вот тогда будут чистить и сыпать...
Гость
16 ноября 2015, 19:25
Они только дороги чистят, будто в городе все поголовно на машинах. Мэру и губеру надо пешочком пройтись и не возле администрации!
Гость
17 ноября 2015, 12:39
Где стомиллионовтонн песчано-солевой смеси, которой администрация засыпала весь город? Там же, где горючка, списанная на вывоз стамиллиардовкубометров снега?
Гость
17 ноября 2015, 11:21
Да, ни где не почищено и не посыпано, идешь и думаешь как бы дойти и мечтаешь о шипованной обуви, во дворах если нет пешеходной дорожки, как были калдобины из льда так и остались, а вдоль Бархатовой пешеходная ужас! Если в центре как-то, то окраины ...
Гость
17 ноября 2015, 14:08
Да уж Омск брошенный город, всё что можно было с него выкачали, а теперь он никому не интересен. Ну а на обычных людей сверху дела нет, снег то почистили после несчастного случая, ктото из администрации попроведовал парня?
Гость
18 ноября 2015, 01:39
в нашем городе зимой с учетом халатного отношения по обработке реагентами всегда было опасно передаигаться пожилым людям детям и подросткам, как вмданном случае, когда моторика у молодых людей слишком мобильна и не дает быстро реагировать