перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия обвинила «Мостовик» в затоплении улицы Дмитриева

12 августа 2015, 18:55
Гость
12 августа 2015, 20:44
На МОСТОВИК теперь все висяки повесят!!!
Гость
13 августа 2015, 07:03
сколько новых домов и микрорайонов строится нигде нет ливневок. тоже "Мостовик" виноват? кто принимает объекты, почему на это закрывают глаза? а всё жаадность. у всех одна цель - набить карман. вот и бегут люди из Омска, куда глаза глядят
Гость
12 августа 2015, 23:05
5 лет там жила и такое море - после каждого дождя.граждане, там нет ливневых колодцев! там действительно низина, но при чем тут Мостовик? когда эту дорогу строили, ливневку почему не сделали? Мостовик "при чем" только на Конева, а на Дмитриева как не было ливневки, так и нет.постоянно там рабочие насосами воду выкачивают.
Гость
13 августа 2015, 07:55
Ну вот наконец-то и найден главный виновник всех бед омичей. Читаем - "Мостовик", подразумеваем - Шишов. Правда не стоит забывать, что нынешний мэр Омска выходец из "Мостовика", а значит что?
Гость
13 августа 2015, 08:46
При чем тут Мостовик??? я живу там с 1990 и ВСЕГДА после дождя там потоп!!!
Гость
12 августа 2015, 20:57
Можно на мостовик теперь всех собак вешать...
Гость
12 августа 2015, 20:00
На все случаи жизни отговорки найдут...
Гость
13 августа 2015, 05:43
Конечно, теперь всё можно на Мостовик свалить...
Гость
13 августа 2015, 11:16
Да вы (мерия или УК) хотя б сливные колодцы почистили бы что бы воде было куда уходить.
Гость
13 августа 2015, 12:55
там всегда потом! и Мостовик здесь не при чем. Нашли козла отпущения, раз защититься не может, то можно все на него валить.
12 августа 2015, 22:45
Ну конечно, давайте все валить на Мостовик, которого уже не существует. А сами не пробовали сделать ливневки раз такие умные ?
Гость
13 августа 2015, 09:35
Нет уже мостовика, теперь вообще город превратится в деревню. особенно после выборов.
Гость
13 августа 2015, 08:48
Вот как! Оказывается это Мостовик виноват в ситуации с омскими дорогами!
13 августа 2015, 08:11
Да-да, давайте теперь на Мостовик всех собак свешаем. Вместо того чтобы решать эту проблему, сейчас будут полгода искать кто виноват, а люди как страдали, так и будут страдать!!!
Гость
12 августа 2015, 23:34
У нас в микрорайоне "Космический" после каждого дождя на дороге по колено воды.
Гость
13 августа 2015, 00:08
И правильно слелали что обвинили!