перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Годовалую девочку насмерть задавило телевизором

Гость
5 августа 2015, 11:27
как можно таких маленьких детей оставить одних дома...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2015, 11:32
Детей такого возраста дома ни оставляют.
Гость
5 августа 2015, 12:11
Господи,какое горе...зачем же папа оставил деток без присмотра...берегите детей, РОДИТЕЛИ!!!!
Гость
5 августа 2015, 11:41
Ужасно! Скорблю, соболезную! У самого 3 дочки... гибель ребенка страшное дело... очень жаль!
Гость
5 августа 2015, 11:53
Ужас!!! Безумно жаль ребенка.... и родителей тоже..
Гость
5 августа 2015, 12:07
Ну как??? Как??? Как можно оставить даже 3-х летнего ребенка одного дома без присмотра? О чем думал этот папаша? Просто нет слов...
Гость
5 августа 2015, 13:07
Что стало с людьми? Думать не хотят совсем что делают.
Гость
5 августа 2015, 13:00
Соболезнования родителям. Не люблю, когда в комментариях начинают людей, у которых и без того горе, начинают грязью поливать, но ситуация довольно поучительная... попробую высказаться максимально осторожно. Таких маленьких ( 3 и 1 год) детей все-таки очень нежелательно одних дома оставлять. Не до 18 лет, конечно, за ручку водить, но... нельзя таких малышей оставлять без присмотра, опасно это. И устойчивость мебели, особенно если в доме маленькие дети, очень важно отслеживать, чтобы беды не случилось. Дай бог, чтобы таких трагедий больше не повторялось... Родителям - сил пережить случившееся.
Гость
5 августа 2015, 13:40
телевизоры, шкафы, комоды, москитные сетки - убивают детей. Прежде чем оставить дитя даже на пол- минуты одного в комнате убедитесь что он ничего не сможет проглотить, что ничего не сможет на него упасть, не валяются шнуры которыми можно задушится или получить удар током, окно защищено от открытия. Телевизор может быть плохо закреплен на стене, или неустойчиво стоять на тумбе, комод - если выдвинуть все его полки - очень легко падает вперед. Опасностей много, а тут еще и детей оставляют одних...
Гость
5 августа 2015, 12:13
да разве можно оставлять таких малышей одних?! Они же на одном месте 7 дыр вертят, глаз да глаз нужен!
Гость
5 августа 2015, 12:48
О чем нужно было думать чтоб таких маленьких детей оставить одних без присмотра! Это преступная халатность!
Гость
5 августа 2015, 16:33
Лето же ! В коляску сунул, за руку взял и пошли до мамкиного роддома! Соседей бы попросил....ой,мужики...
Гость
5 августа 2015, 23:39
Мы в ответе за тех, кому дали жизнь! Дети не ведают страха, ими руководит интерес к познанию этого мира. А мы родители, на то и взрослые, чтобы предвидеть и предупреждать ... Бывают несчастные случаи и это безумно трагично. Но данный случай к несчастным я никак отнести не могу. Халатность и беспечность. У меня трое детей и младшим также 3 и 1 и никогда! Мне бы и в голову не пришло оставить их одних, даже если вокруг все бы было обито паролоном.
Гость
5 августа 2015, 13:32
Как можно было таких маленьких детей оставить одних дома???
Гость
5 августа 2015, 13:04
кашмар,бедный ребенок(как вобще можно оставлять таких маленьких дома одних!
Гость
5 августа 2015, 15:53
Какие тут все умные... Дамы, это МУЖЧИНА! Да, он виноват, но у них мозги устроены по-другому. Пока мама бережет ребенка от сквозняков, папа гуляет с ним по лужа; пока мама усаживает ребенка поровнее, папа крутит его за ноги; пока мама помешивает молочную кашку, папа дает ребенку кусок мяса. Так всегда было. Да, это страшное горе, но мужчина сам себя наказал, и не ваше право его судить! К тому же, если это деревня, скорее всего, папа оказался в затруднительной ситуации - либо не ехать к супруге (а ей, может, надо было срочное что-то - деньги, лекарство), либо ехать с малышами. А вдруг ехать далеко? Тут с одной не уедешь (бутылочки, памперсы с собой), а у него двое. Вы в деревне сначала поживите и получите медобслуживание за 50 км, критики диванные.
Гость
6 августа 2015, 00:04
Был бы плоский - всё бы ништяк было.