перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начат сбор денег на фильм «Омск, я тебя люблю!»

Гость
30 июля 2015, 12:31
Продюссер собирает деньги на фильм? Может найти другого продюссера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2015, 12:24
Предлагаю немножко другое название, "Омск, я люблю тебя из Москвы!"
30 июля 2015, 15:55
Первый сеанс пройдет в Москве???!!!! Сколько? 500руб. за билет на фильм? На фильм начинающего продюссера с плагиатом и провальной темой?
Гость
30 июля 2015, 17:51
Омск останется быдлоградом. Сегодня 30 июля 2015 года в Министерстве культуры Омской области состоялось совещание по вопросу улучшения репутации Омска и области. Омский художник П.Селезнёв обратился к губернатору Омской области В.И. Назарову с инициативой принять в качестве символа открывающегося музея искусств «Эрмитаж-Сибирь» образ Царицы Лебедь с полотна выдающегося художника М.А. Врубеля. Исполнить символ «Эрмитажа-Сибирь» Селезнёв предложил в виде пирантийного панно при входе в музей. В совещании приняли участие министр культуры Омской области В.П. Лапухин, зам. Министра культуры Омской областиИ.Ф. Шеин, директор музея им. М.А. Врубеля Ю.В. Трафимов и др. Инициатива художника не нашла понимания у собравшихся. Особенно рьяно ей противились присутствующие искусствоведы, которых пригласил на совещание директор музея М.А. Врубеля Ю.В. Трафимов. Селезнёв предложил предоставить право решать судьбу города Омска и его музея самим омичам. Он пообещал к открытию музея изготовить эскизный пирантийный макет Царевны Лебедь и выставить его в музеи что бы сами омичи решили каким быть символу их музея. Эта инициатива художника также была отвергнута. По-видимому, команде Назарова слово демократия не известно. «Маски сорваны!» - сказал П.Селезнёв при выходе из кабинета Министра. Теперь понятно, что команда действующего губернатора делает лишь вид о стремлении улучшить жизнь омичей.
Гость
30 июля 2015, 11:21
С созданием положительного образа придётся туго! Придётся много врать!
Гость
30 июля 2015, 11:42
А что это сам продюсер уже не в Омске то живёт?
Гость
30 июля 2015, 14:23
3,3 миллиона рублей??? Интересно, на что?? Пусть распишет поподробней.
Гость
30 июля 2015, 15:20
Пусть скинутся на фильм о том, как помочь болеющим детям-инвалидам с зарплат депутатов, которые в "носу ковыряют" на собраниях
Гость
30 июля 2015, 13:57
А за что любить то Омск? Что в нём есть положительного? Интересные перспективы на будущее, уверенность в завтрашнем дне для жителей, прекрасная экология, что именно? За понты кого-то или чего-то не любят.
30 июля 2015, 19:25
Омск... Оставь надежду всякий здесь живущий!
Гость
30 июля 2015, 14:10
По мне так лучше снять фильм о том, за что не любят Омск его же жители и показать в нем истории про всех наших чинуш, которых последнее время закрывают с завидной регулярностью, показать дороги, которые и пол года после ремонта не держатся, да много чего еще можно показать. Может тогда на все это наконец-то обратят внимание в Москве и начнут хоть что-то делать
Гость
31 июля 2015, 15:09
Лучше бы на дороги и дворников собрали средства
Гость
30 июля 2015, 16:26
Я бы мог за деньги сказать в этом фильме "Омск, я люблю тебя!" За очень большие деньги.
Гость
30 июля 2015, 14:40
Разве сказки нужны только детям? Сказки взрослым гораздо нужней!
Гость
30 июля 2015, 14:33
не уважать город в котором живёшь, значит не уважать себя. наш город не плохой. вы просто значит не выезжали дальше Омска( Даже хваленый Новосиб ни чем не лучше, просто жители его любят и говорят о нём хорошо. а в нашем городе народ дичает надо лучше к людям относиться и к окружающей среде. поговорка "как лодочку назовешь, так она и поплывет". так что про свой город надо только хорошее говорить и любить его)
Гость
31 июля 2015, 00:26
Где можно забрать деньги тому, кто не любит Омск?
Гость
31 июля 2015, 12:36
У нас есть свой режиссер- Денис Павленко, который снимет фильм про Омск намного дешевле