перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комиссариат пожаловался в прокуратуру на баннеры «Призыванет.ру»

Гость
23 июля 2015, 11:30
В гос. призывной комиссии работают на план, т. е. определенное количество призывников им нужно набрать, а здоров ты или нет мало кого волнует!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 14:24
Что дало государство моему сыну, чтоб он шел служить. Все что сделано для моего ребенка, государство участие в этом принимало. Соотвествено мне решать куда он будет ходить. В конституции тоже написано что государство обязано предоставь образования ребенку. В садиках мест нет, а в армии откуда они...
Гость
23 июля 2015, 11:20
Лучшей рекламы для ПризываНет и не придумаешь) А про коллегию эту впервые слышу. Гастролеры какие-то?
Гость
23 июля 2015, 14:41
то что творится в наших армиях, и в связи с последними событиями я против армии кто хочет тот пусть и идет служить
Гость
23 июля 2015, 10:37
Кто может и не хочет тот и без всяких призывных анти компаний не пойдет служить.
Гость
24 июля 2015, 14:20
Могу конечно понять представителей военного комиссариата. Обидно когда из твоих цепких лапок "добыча уходит", а план выполнять надо. Ничего больше и не остаётся делать как вопить: ФАС помоги, прокуратура проверь, мы же вам не чужие! А что касается "Призыва нет", так юристы компании и медики работают ведь в соответствии, и на основании существующих законов и нормативных актов. И если, у конкретного призывника есть основания, исходя этих актов и законов получить отсрочку или быть признанным негодным к строевой службе, а комиссариат эту законную возможность замалчивает или не учитывает, то вопрос ещё, кто мошенники и кого прокуратура проверять должна.
Гость
24 июля 2015, 10:03
Противно читать большинство комментов, и это граждане некогда Великой страны. Когда случится война вы кому побежите за помощью то? к солдатам, или вы думаете что умирать за вас должны кто угодно но только не ваш сын? противно жить в одном городе с такими людьми.
Гость
24 июля 2015, 11:16
Не армия делает из мальчика мужчину, а жизнь
Гость
23 июля 2015, 11:54
Служить должны все. Армия делает из мальчика мужчину
Гость
23 июля 2015, 16:03
Военно-врачебная коллегия честная организация
Наше правительство в жестких условиях враждебного запада, отсутствия поддержки из вне и даже изнутри, делает реально все возможное и невозможное на благо народа, чтобы сделать нашу жизнь лучше, легче и прекраснее! И это чистая правда, которую многие не хотят принимать, несмотря ни на какие веские аргументы. Поэтому это просто подло отказываться от своего священного долга служить Родине, если Родина и правительство верно служат нам.