перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Омске отпраздновали годовщину присоединения Крыма (фото)

Гость
19 марта 2015, 11:32
После этого присоединения почему то цены вверх скаканули и доллар вырос в два раза или просто рубль упал и зарплаты пошли вниз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 18:06
Да уж, Анти, Горжусь тремя работами своими, сном по 4 часа в сутки, ипотекой под 21%, д/с сына, которому отдаю деньги за крышу, забор, игрушки, горжусь пенсий родителей своих. еще горжусь беженцам той страны, которым дали жилье, работу, соц.помощь (работают со мной эти ребята). Жаль поплясать вчера не успел на митинге.
Гость
19 марта 2015, 10:46
Интересно, там был хоть один человек, который пришёл туда по своей воле?
19 марта 2015, 14:27
Поразил плакат старушки с лозунгом: ГОРЖУСЬ СТРАНОЙ! Интересно, чем именно она гордится, своей мизерной пенсией, высокими ценами, низким уровнем жизни в стране, платным образованием? ЧЕМ?
Гость
19 марта 2015, 15:51
Люди которые минусят тех кто не доволен этим праздником как будто на другой планете живут. не видят всю правду или не хотят ее видеть. не видят больных детей, которым государство не помогает и собирают которым люди просты, не видят как живут старики, не видят или не хотят видеть качество и стоимость образования молодежи, качество медицинской помощи.
Гость
19 марта 2015, 12:26
Аудитория как обычно, на подобных мероприятиях: студенты, пенсионеры,журналисты... И вместе мы теперь не только с Крымом, но и кризисом..
Гость
19 марта 2015, 14:35
Знаете, меня, например, больше волнует как живут мои земляки рядом, а не Крымчане. По телевизору видно что у них теперь тепло, светло и богато, а большинство простых людей во всех регионах России стали жить хуже. Тем более, в 90-ые они отделялись от России в составе Украины, потому что было холодно и голодно, а в 2014 от Украины по этой же причине. Я считаю интересы российского народа на налоги которого власть живёт должны быть для этой власти приоритетными. Мы, сибиряки, тоже в конце концов можем уехать в другую страну. Если ни все вместе, то хотя бы по одному.
Гость
19 марта 2015, 15:00
Для коренного, у меня родители получают величайшую пенсию по 5 и 7, отдав стране всю жизнь на оборнпредприятиях, помимо этого инвалиды. оплата на квартиру+препораты+булка хлеба и молоко, вот их пенсия куда уходит. забыл им сообщить, чтобы сходили повесились на такое мероприятие
Гость
19 марта 2015, 14:56
Из за Крыма ввели санкции против нескольких российских бизнесменов, политиков и компаний. А Путин взял и ввел ответные санкции, но уже касающиеся ввоза в Россию продуктов из-за границы, но он наверное забыл, что Россия сама ничего не производит. От этого и рост цен на продукты.
Гость
20 марта 2015, 01:27
Я знаю некоторых крымчан. Они вовсе не рады присоединению((. Проблем у них только прибавилось.
Гость
21 марта 2015, 02:12
Ну ну! Платили сотни миллионов, а теперь десятки миллиардов!
Гость
19 марта 2015, 14:35
вот читаю всех и думаю, что никакого патриотизма в людях не осталось, прям печалька. При нынешнем поколении мы бы ни одну войну не выиграли! Вот все говорят и пишут, что раньше при СССР лучше было, а ведь для этого "лучше тогда" лично мы с вами ничего и не сделали, это наши отцы и деды были. А сейчас при нас та власть и та страна, которую МЫ заслуживаем...
Гость
19 марта 2015, 13:17
Что за стон про кризис? У вас ничего святого что-ли на осталось? Крым Российский и это главное!!!
Гость
19 марта 2015, 12:08
Я там был как и многие другие граждане, по зову сердца и не надо исходить желчью и переводить все на деньги и всем показывать, что Вас можно купить за кусок пирога. Мой брат с семьей живет в Севастополе и безмерно рад тому, что Россия не бросила их на произвол..... и Я радуюсь этому вместе с ним.
Гость
19 марта 2015, 15:33
Читаешь тут всех, за исключением пары-тройки комментов и создается впечатление, что у Омска будущего с такими Омичами нет. Только умеют все рисовать в мрачных красках, все плохо, все пропало, да бедные, да несчастные. Впечатление, что в Омске только пасмурно и ночь. А что вы хоть пытались сделать в своей жизни хотя бы для себя, не говоря о земляках и крымчанах?
Гость
19 марта 2015, 13:07
Как всегда, собрались здесь негативщики и стонут, кто про зарплату, кто про кризис. Позорище!!! А то что Крым вернулся на Родину ни одного слова. Такое впечатление, что все равно комментирующим лишь бы одно место было в тепле. Я там тоже был, хотя не знал о митинге, просто проходил мимо и трудно было не заметить происходящие в самом центре и решил принять участие.