перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подвалы омичей готовят к использованию в военное время (фото)

27 января 2015, 16:04
27 января 2015, 17:39
раньше было много бомбоубежищ специально оборудованных
27 января 2015, 20:02
возможно еще одна графа в квитанциях
Гость
28 января 2015, 12:06
Не стоит паниковать : Si vis pacem, para bellum («хочешь мира — готовься к войне»)
Гость
27 января 2015, 17:46
А что существует риск перехода войны с Западом и США из холодной стадии в горячую?
Гость
27 января 2015, 19:27
Риск?) Это уже факт
Гость
27 января 2015, 20:18
Валерия, на самом деле, война никому не нужна, всем нужны свои личные чистые кормушки :) но всё может быть
Гость
29 января 2015, 14:13
Валерия, Америке нужно жечь доллар за пределами их страны. А как это сделать? Развязать войну. Это они всегда делали, делают и будут делать, чтобы держать доллар в тренде
28 января 2015, 03:35
придумали новый способ сбора денег с населения, по типу мифического капремонта
Гость
27 января 2015, 18:58
Лишь бы не было войны! - такой лозунг скоро будет главным, т.к. народ живет все хуже и хуже. Это дикость. Ну а вообще пусть инвентаризируют, только думаю, что приводить в соответствие с какими-нибудь никому до сих пор неведомыми (военными) нормами, придется нам, жителям города, за свой счет, т.к. мы - Собственники.
Гость
28 января 2015, 08:29
Тата, согласен , боюсь появится в квитанциях пункт " содержание и обустройство заглубленных и других помещений подземного пространства... " - очередной отъём денюжек... .... эх , лучше бы занялись дорогами в городе- это больше влияет на безопасность граждан....
Гость
29 января 2015, 11:09
Как гласит давняя латинская пословица: «Кто предупрежден, тот вооружен».
Гость
29 января 2015, 12:16
Необходимо ввести в квитанцию графу"ПОДВАЛ", оплачивать её!!!Те, кто платит, тот и будет пользоваться ВНЕОЧЕРЕДНЫМ правом занять подвал на случай военных действий!!!
Гость
27 января 2015, 23:22
Весь мир живет в мире и согласии и не думает ни о какой войне. В России всё как обычно
Гость
28 января 2015, 20:59
Санёк, да что вы говорите? Палестина мирно живёт? Израиль? Афганистан? Украина? Повсюду "мир дружба жвачка", ага.
Гость
29 января 2015, 13:54
Омич, можно еще на африканские племена равняться.:)
Гость
29 января 2015, 12:17
Подвалов на всех НЕ ХВАТИТ!!!
Гость
29 января 2015, 20:12
ОМИЧка, на всех Бедных , если точнее
28 января 2015, 21:06
А после инвентаризации - все подвалы, которые пригодны для продажи - приватизируют и продадут. Вот увидите!