Как можно было Девятую поликлинику (ГП№9), что в Старом Кировске, возле Авиагородка, не поставить на последнее место???
Хуже учреждений относящихся к здравоохранению Омской области, я не встречал.
Гость
24 декабря 2014, 23:36
Отвратительное обслуживание в ОГКБ Кабанова N 1 на улице Перелета и на Куйбышева 26 псих диспансер - неквалифицированные врачи, что попало назначают, как попало лечат, из здорового человека становишься инвалидом, в регистратуре постоянно очереди и еще хамят!!!В туалетах нечистоты - все загажено, похоже там никто не убирает!С учета сняться практически невозможно - только через суд!
Гость
24 декабря 2014, 14:47
Я уже думала, что хуже поликлиники №7 не бывает. Нет врачей узких специализаций, нет в регистратуре персонала, нет ремонта. Оказывается кому-то не повезло еще больше. Печально до чего дошла у нас в бесплатная медицина.
Гость
24 декабря 2014, 14:12
Почему флотскую комиссию проходить только на Водниках?
Я уже давно не хожу в бесплатные поликлиники, только в платные! В бесплатных совсем здоровье можно потерять!
Гость
25 декабря 2014, 17:04
Вообще проблема стоит в том что деньги на медицину не выделяются - они разворовываются, известно кем и в других важных для общества сферах! До сих пор не могу забыть высказывание замминистра здравоохранения Омской области что врачи получают аж 39 тысяч рублей - откройте любой сайт и вакансии врачей и посмотрите сколько им предлагают и сколько они получают на самом деле - две разные вещи - люди у которых нет совести совсем, будут выслуживаться и нагло врать всю жизнь - вот и падает здравоохранение и медицина в Омске и Омской области!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
748мм 79%Поликлиника № 8 заняла последнее место в рейтинге минздрава