перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксгибиционист спустил штаны перед ребенком в лифте (фоторобот)

Гость
3 декабря 2014, 16:24
Допустим найдут его, а как доказывать будут? Не думаю, что он чистосердечно признается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2014, 21:22
А почему девочку родители не научили не заходить в лифт и подъезд с незнакомыми людьми, тем более мужчинами и тем более вечером????
Гость
3 декабря 2014, 21:29
Ну почему родители не объяснили ребенку, что нельзя входить в лифт с чужим мужчиной?? Ещё повезло, что это был всего лишь несчастный эксгибиционист. Страшно подумать, что могло случиться!
Гость
4 декабря 2014, 23:10
Инна, В нашем доме поставили новые лифты, так пока я в нем доеду до своего пятого этажа, ко мне на каждом следующем этаже могут подсесть кто угодно. И это сделано для экономии энергии и о человеческой безопасности здесь даже не подумали.
Гость
3 декабря 2014, 17:04
О поведении таких людей нормальному человеку судить трудно, причины таких поступков находятся в областях глубинно психологических и бессознательных. Но думаю зрелые, сформировавшиеся люди, без комплексов неполноценности и психологических проблем так не поступают. Такие выходки наносят психологические травмы не только детям, но и взрослым. Их надо выявлять, ставить на учет в группу риска и если не садить в тюрьму, то лечить точно.
Гость
3 декабря 2014, 17:11
Валерия, а если девочка все нафантазировала, тогда как быть?
Гость
3 декабря 2014, 19:58
Санта, обычно девочки слонны фантазировать про принцев, дворцы и балы. а не , прости Господи, про члены и тому подобное.
3 декабря 2014, 21:53
123, вот именно, что обычно...но, возможно, не всегда...
3 декабря 2014, 15:34
А за убийство на 7 лет сажают..
Гость
3 декабря 2014, 23:54
Дианова улица какая та , то убийцы там , то маньяки , мамочки поговорите с детьми , пусть они будут внимательные . А что мама не говорила , что с посторонними не ходить в лифт 🙅
Гость
4 декабря 2014, 09:30
Помню в колледже училась, в педагогическом, в далеком 1998г. Бегу на занятия, идет ОНО! В плаще! Подхожу ближе .... и на тебе! Распахивает! КРАСОТА ТАМ ВИСИТ! Я говорю: Господи, прикройся, было бы что показывать! И дальше пошла! До сих пор помню! Больные люди, ладно когда взрослый человек, а дети... и не знаешь как на психике ребенка отразится.... Ловить их, и на лечение! Или трусы на замке на них вешать!
Гость
4 декабря 2014, 23:17
Когда мне было 13 лет (это в девяностых) меня мама учила с незнакомыми мужчинами в лифт не садиться. Только это не помогло. Когда я зашла в лифт, нажала на кнопку и двери стали закрываться, между дверьми всовывается нога. Двери естественно открылись а в лифт вошел нетрезвый мужчина. Ну а дальше как здесь и было описано (только хотел завершить свои намерения до конца (здесь постигла его неудача). Так я этот случай запомнила на всю жизнь в наимельчайших подробностях.