перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На митинг «Мостовика» пришли 1000 работников (фото)

Гость
3 декабря 2014, 15:55
Мостовик перешёл дорогу Москвичам, когда вышел за приделы сибири.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2014, 17:09
Как говорил один не безызвестный политик,процесс пошёл!Неужели не понятно ,что за всем этим стоят люди ,которые повыше Шишова летают!Будем ждать ...
Гость
4 декабря 2014, 23:39
интересно на митинге все по собственной воле.или агитаторы.я думаю второе.когда бюджетные бабки дружно осваивали так все прекрасно было.даже детей на митинг притащили.не видать что то там работяг все больше итр персонал.
Гость
3 декабря 2014, 21:51
Метро простили, а остальное ....нет
Гость
3 декабря 2014, 16:50
Мостовик кинул наш регион на 4 миллиарда, Океанариум тоже на 1,5 миллиарда. Даже если деньги ушли на объекты Сочинской Олимпиады - это нецелевое использование денежных средств. Демократия - это интересы большинства. В Мостовике работают ну допустим 20 000 работников. Без метро и многого чего по вине Мостовика осталось свыше миллиона налогоплательщиков. Пусть с этим разбирутся правоохранительные органы без излишней шумихи: пикетов, демонстраций, завываний, сбора подписей. Господин Шишов крупный бизнесмен и он не мог не знать к чему приводит нецелевое использование авансированных денежных средств.
3 декабря 2014, 18:22
Василиса, трудно не согласиться...Просто в Омске много лет ему фартило, а в других городах засветился...
Гость
3 декабря 2014, 23:44
Василиса, аж на 4? Наверно бабка на метле нашептала? Мостовик строил так, как велось финансирование и где-то строил даже за свой счет. С океанаримум не все так просто, мостовик строил-строил построил на 94%, а тут бац и дело и заморозка окончательных 12 млрд. И тут самое интересное: объявляется конкурс на достройку океанариума- оставшихся 6% за 12 млрд?
4 декабря 2014, 08:47
s7, за океанариум его обвиняют в перечислении денег фирмам однодневкам. А строительство Омской дороги и гидроузла авансировалось, но и эти деньги ушли не по назначению....
Гость
3 декабря 2014, 17:08
Если депутаты законодательного собрания такие как господин Шишов которые должны чтить закон и интересы омских налогоплательщиков, то что говорить других. И кто будет чтить интересы налогоплательщиков если миллиарды будут улетать из Омска допустим в Сочи безнаказанно.