перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэр разрешил построить в центре Омска элитный дом в виде чемодана

Гость
8 ноября 2014, 15:45
Брр... Печально, но факт: внешний облик Омска и его центра дополнится еще одним непрезентабельным фасадом! Причем в центре города.
Гость
8 ноября 2014, 22:40
Этот "чемодан" как намек Омичам, собирайте чемоданы - нечего тут делать
10 ноября 2014, 09:23
Символично, это как намек на то, что из города все уезжают.... Вообще что символизирует чемодан?
Гость
8 ноября 2014, 14:54
Не понятно,а при чем тут самарская компания.Да и все "подвиги"нашей мэрии,городу добавляют ,одни проблемы, центр и так в час пик,сплошная пробка. А может наш мэр,этим строением,возводит монумент своего "великого правления"...
Гость
8 ноября 2014, 20:54
Паковки лучше по стройте. Что бы люди не стояли под знаком просто из за того что негде встать.
Гость
9 ноября 2014, 10:44
Андрей, а их невыгодно строить, земля считай бесплатно уходит.
Гость
9 ноября 2014, 21:18
а где они его там воткнут?
Гость
8 ноября 2014, 16:39
Земля в Омске, в центре, а собственник Самара?
Гость
9 ноября 2014, 11:16
На самом деле вопрос парковки можно решить подземным паркингом, но это Омск, столько жилья строится, а подземные парковки из разряда чудес.
Гость
9 ноября 2014, 13:23
Илья, а вы не помните, мэр Назаров на НГСе предлагал взять недостроеное метро и сделать там парковки и что-то ещё.Пока желающих не нашлось.
Гость
9 ноября 2014, 20:45
Витек, а ты видел что представляет собой перегон метро? Круглая труба диаметром 5 метров с бетонными стенами. Как и кому там парковаться? И сколько нужно потратить на переоборудование никому не известно. Интересно, по чем бы место на такой парковке продавалось?
Гость
10 ноября 2014, 12:52
Максим, да уж, если в себестоимость такого парковочного места заложить те суммы которые закопали в омском метро, то такие парковочные места смогут себе позволить только те, кто эти самые деньги закапывал, и то не факт
Гость
9 ноября 2014, 14:11
Все лучше, чем дряхлый частный сектор в центре города. Мэр молодец!