перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти прекращают выделять деньги на метро

6 ноября 2014, 17:32
Гость
6 ноября 2014, 17:42
Сколько денег закопано, мама родная!!!!!! Обещания не сдержаны ни одно, куда не ткни, везде провал. Что же вы сделали с некогда процветающим городом господа мэры и главным образом губернаторы, один из которых разваливал и распродавал все в течение 20-ти лет??? Это какой-то ПОЗОР.
Гость
6 ноября 2014, 21:13
Омское метро. Как грамотно спустить в никуда миллиарды и не понести никакой ответственности.
Гость
6 ноября 2014, 20:37
Прокуратура не планирует провести проверку всех ответственных за "метро" чиновников с момента начала строительства?
7 ноября 2014, 13:12
Скорее машины летать начнут, чем метро в Омске построят! Законсервировали они... !!!
Гость
6 ноября 2014, 20:07
Аэропорт Фёдоровка похоронили, метро похоронили. Что хороним дальше?
Гость
7 ноября 2014, 13:48
омич, Мостовик.
Гость
7 ноября 2014, 14:54
омич, теперь мэр хочет сделать из Омска город-сад, Каждый год будем выделять бабки на деревья - крупномеры, которые тоже не приживутся....и так каждый год.... и не докажешь ничего....
Гость
6 ноября 2014, 20:13
" В 2016 году на содержание метро заложен 171 млн руб." ...не странно ли содержать то, чего нет? Да еще на такую нехилую сумму...
Гость
6 ноября 2014, 20:18
Покойся с миром дорогой метрополитен...
Гость
6 ноября 2014, 19:37
К следующим выборам вам опять чего-нибудь наобещают.
Гость
6 ноября 2014, 19:39
Да ладно? Не верю что кто то свой карман на полнил или появилось что то прибыльней метро?
Гость
7 ноября 2014, 13:40
Иван, выгоднее метро могут быть только дороги, на которые и решили перенаправить средства...
Гость
7 ноября 2014, 15:20
А как же подарок к 300 Омска??? Сами эту власть выбирали, вот теперь пожинаем плоды!!!
Гость
6 ноября 2014, 21:16
Фёдоровку постройте, уберите самолёты из города,спать невозможно!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 09:47
Решение простое подведите трамваи к станициям метро (готовым) и вуаля никаких пробок на левый не будет все будут ездить на трамвае ну к примеру от остановки "Детская больница" до района кристалл, там по сути рельсы только кинуть до станции библ пушкина
Гость
7 ноября 2014, 11:59
agagenus, А вы думаете(равно как и те, что поставили вам плюсики), что в Омске есть хоть одна готовая станция метро?))
Гость
6 ноября 2014, 22:46
Надо наложить налоги на музыкантов в метро - кто поет там и играет, часть прибыли на метро отдает, так глядишь и скоро будем на метро ездить.