ДТП у парка Победы: в машине 18-летнего нашли видеорегистратор
18 октября 2014, 12:44
Гость
18 октября 2014, 15:59
Почему сразу замнут? Вполне вероятно, что из-за общественного резонанса оно будет показательным. А потом, когда огласят приговор, пройдет годик, многие забудут про все это, парень выйдет на свободу и все. А эта юная подруга... зачем вот так нагло врать корреспондентам, что им машина помешала, что регистратора не было? Якобы она жертва травли, они не виноваты. Не подумала, что правда рано или поздно всплывет. По некоторым сведениям, регистратор передал отец.
Гость
18 октября 2014, 13:18
Ох и темная история!!!
каждый день новые факты
пацан то должен знать что было у него в машине а что не было
рассказал бы все как было (отсидел бы положенное) - теперь то уже что метаться - человека то не вернуть
явно дело замнут... не верится что доведут до конца
А ты бы пришел и сказал, вяжите меня и дайте максимальный срок. Несете чушь несусветную. У любого есть инстинкт самосохранения, из-за которого он и выкручивается.
Гость
19 октября 2014, 14:05
mishel55, с тем что есть инстинкт самосохранения согласен.. но если бы этот инстинкт работал то такого бы не случилось. А сейчас он естественно будет выкручиваться.
раз придуманы ПДД значит их надо соблюдать - и не будет таких ситуаций
раз пренебрег ПДД - значит однозначно виноват - а тут еще и с таким исходом
из-за таких лихачей которые надеются на авось - страдают и погибают не винные люди
однозначно должен понести наказание
Гость
20 октября 2014, 07:59
mishel55, инстинкты то есть у всех , но понятие совести ни кто не отменял ...особенно ее угрызения.... я бы пострадавшей стороне советовала напирать на утрату кормильца пусть теперь до 18 лет пусть кормит ,одевает, обучает, раз лишил ребенка отца, и девушку пострадавшую всю жизнь на курортах лечить должен от моральных и физических травм, а суд .... тут уж всем понятно... даже если сядет, то посидит не долго и со всеми удобствами ((((
Гость
20 октября 2014, 08:22
Это называется - стал сотрудничать со следствием. За это бонус бывает - меньше срок. Видать адвокаты подсказали, после того как нашли запись свидетеля и тайное стало явным.
Считаю суд должен учесть ,что "сотрудничество" началось только после того, как появилась запись и стало возможным доказать ,что никто его не подрезал и Приус на встречку не выезжал.
Гость
18 октября 2014, 17:37
у меня знакомая юрист, говорит 100 дел таких в редких случаях закрывают, чаще просто условка
Гость
18 октября 2014, 21:00
Сергей, Жаль если просто условно дадут. Это ни о чем...
Гость
20 октября 2014, 10:57
Народ, а кто-нибудь видел это секретное видео? где его можно посмотреть?
Гость
20 октября 2014, 00:12
Общественность должна видеть видео с этого регистратора! Все на ушах, вдруг и правда мальчика выжали с полосы. По тому видео, что есть в сети, напрашивается другой вывод, мальчик на встречку выехал намеренно и не впервые...
Гость
20 октября 2014, 17:48
А может хватит про ЭТОГО молодого человека?! Слишком много внимания его персоне.
Расскажите лучше о семье погибшего парня!
Гость
23 октября 2014, 02:25
Ася, водитель приуса-Максим Потрохов 33 года...Красивый парень..женат ребенок 3 года и беременная жена....к сожалению его будущий малыш папу будет знать лишь по рассказам мамы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((в контакте объявлен сбор для помощи его семье....
Гость
19 октября 2014, 17:46
Выходит - "был мальчик"-то, что-ж сразу не показал его!?
А главное - где запись с него?
Если все так гладко - "уклонялся от столкновения" - предоставьте запись общественности, и накал страстей спадет.
По делу - в худшем случае сынку "светит" колония-поселение с правом УДО через год.
Реально думаю - отделается условкой, разумеется с урегулированием вопросов с пострадавшей стороной.
Гость
22 октября 2014, 14:50
Ася, вы правы! Что с семьей ни кто не расскажет! Даже страшно ставить себя на место жены, матери и детей!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
769мм 92%ДТП у парка Победы: в машине 18-летнего нашли видеорегистратор