перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Потерявшаяся 11-летняя девочка найдена с парнями в подъезде

Гость
5 октября 2014, 12:38
жаль родителей, намучаются еще со свей дочкой. слишком доброе отношение к своим чадам приводит к таким последствиям, но родители думают что виноваты все кроме их дитя.
Гость
5 октября 2014, 17:24
Патриот, может наоборот слишком строгое обращение вызвало протест.
Гость
5 октября 2014, 14:39
Таких девочек надо в узде держать, подняла на уши весь город!
6 октября 2014, 13:19
я в свои 11 лет в куклы играла с подружками во дворе.
Гость
6 октября 2014, 16:17
ага,акселерация бешенная какая-то что-ли
Гость
7 октября 2014, 09:31
Ну какие там 11 лет? Да она на все 15 выглядит.. Скороспелка.... А потом спрашиваем..ну как же так случилось, что девочка в 12 лет родила.. Бедные родители...
Гость
5 октября 2014, 15:13
Тихая спокойная девочка, отличница. В тихом омуте черти водятся. Жаль родителей, намучаются с ней, девочка с сюрпризом.
Гость
6 октября 2014, 10:19
В данной ситуации уход из дома девочки скорее всего вызван импульсивно возникшим неодолимым влечением к кому-либо из плохих мальчиков. В этой ситуации ребенка не стоит наказывать, оскорблять, а доверительно объяснить, - почему уходы из дома для детей подросткового возраста являются опасными и несут угрозу для жизни и здоровья. Это то, что мы бережем больше всего – инстинктивно.
Гость
5 октября 2014, 22:21
Ох уж эти, молодые да ранние......
Гость
6 октября 2014, 10:06
а малознакомая девочка живет одна??? вообще странность и компанию опроить надо тоже. а то поди наплела им,что ей 17
Гость
6 октября 2014, 09:46
Чтобы пресечь тягу к бродяжничеству в школе классные руководители, социальные педагоги и психологи могли бы проводить среди детей подросткового возраста тренинг эффективных моделей противостояния негативному влиянию и независимому поведению в сложных социальных ситуациях, так как взрослые, обычные работающие у работодателей по принципу "соковыжималки", сильно устают и не могут достаточно уделять времени своим детям, отслеживать социальное благополучное становление в обществе своих детей.
Гость
10 октября 2014, 03:10
Валерия, не следует возлагать ответственность за СВОЕГО ребёнка на плечи учителей и воспитателей. Все работают много, иначе просто не выжить, но если ты принимаешь решение иметь детей, то следить за ними, воспитывать и вкладывать нормы морали должен ты.
Гость
5 октября 2014, 21:08
Да может быть родители как раз тут и причем ! Может быть девочка целенаправленно ушла из дома из-за конфликта или плохого отношения с родителями.
Гость
6 октября 2014, 14:51
Интересно, что там за родители такие, что позволяли ребенку подобные выходки?!! :(